LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Админы - посмотрите плиз сюда...


0

0

Привет Админам. Есть сервер Apache. Создал директорию mydir(там страничики не для всех, а тока для регистрированных пользователей - их куча) в htdocs которую защитил в access.conf. (ну там указал файл с паролями к этой папке и прочая лабуда). Все это работает. Но есть вот такая проблема. Вот к примеру пришел пользователь babai. Он хочет зайти на www.mysite.com/mydir - появляется окошко для username и password. Ну babai как честный парень, а не какой-то хаккер вводит свои данные. И сервер должен показать инфу ИМЕННО для babai, не для другого какого-нить юзера. Если не очень поняли мои попытки обьяснить задачу - не сочтите за труд посмотреть на www.chat.ru/user - там тыкайете на Состояние вашего почтового ящика (на пример) - и после успешно введенного пароля и логина на запрос сервера вам выходит инфа про ваш личный ящик, я не соседапо лестничной площадке. Вот так...надеюсь поняли :)))


можно включить ssi, добавив mod_include, и далее в зависимости от REMOTE_USER показывать ресурсы. или еще лучше сделать это на php/perl.

venus
()

Вот меня и иинетресует как это сделать на perl. В чем идея?

babai
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.