LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Sysadmin day !!!


0

0

Уважаемые коллеги, примите поздравления снаступающим светлым праздником - сисадминдеем!
Всем здоровья, успехов в труде и материального благополучия и побольше ленивых дней :)


Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю профессиональных успехов!

Dimok
()

когда? я уже побежал за воткой!

anonymous
()

Всем поздравления, толстого канала без учета трафика и чтоб глюки обходили стороной.

Obidos ★★★★★
()

С днем СА всех! Мне сегодня, как под заказ книжка пришла из колибри - FreeBSD Администрирование: искусство достижения равновесия. А завтра в командировку, так что пить за наше здоровье буду сегодня! Тормоз.

anonymous
()

УРА! Товарищи :) Всех с этим прекрасным праздником!!! Всем побольше пива и поменьше тупых юзеров. Да короче желать можно очень много и долго :). В общем с праздником коллеги :)

White_Skull
()

Гигабитных фиберов всем админам!

anonymous
()

Наконец то наше терпение вознаграждено! С самым праздником в мире народ ! Главное чтоб голова на утро не болела! p.s.А кто где пиво пить будет ? а то варюсь тут один,упарился.

anonymous
()

На http://www.sysadminday.com/ мне особенно понравились фото на счет кучи макарон в комм. стойках. У меня в шкафах так же и никак не могу собраться и навести порядок... лень матушка...

anonymous
()

Поздравляю ВСЕХ! Грамотных Юзеров ВАМ! Удачи и денег!

vs
()

Ни глюка, ни ламера вам коллеги! С праздником!!!

anonymous
()

С праздником всех !
И чтоб, как в песне (http://spirit.org.ua/admins.mp3), ping-и всегда проходили, и не один демон не падал в кору :-)

spirit ★★★★★
()

Проздравляю всех!

Желаю: Выделенки всем - Fiber Inlim Пива - выделенка от пивзавода ;) Зарплаты - в мегабаксах Начальников - умных Юзверей - тихих Ламеров - мертвых Пингов - коротких Трасс - быстых Багов - не критичных Винтов - вечных Серверов - могутных Фиревалов - крепких

Поднимаю за вас мою нехилую кружечку !!! Счастливо всем

SweeLogA
()

С праздником всех !

DiMoN ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.