LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Аналог Ufasoft's SocksChain под Linux


0

0

Поюзал я сабжевую прогу под виндами. Понравилось. Прошло 30 дней - денег просить начала. Денег нет - есть шлюз под линукс :-)

Примерная топология нашей сети:

шлюз (NAT) - 10.0.0.1 и 192.168.0.70 10.0.0.0 - внутренняя сеть 192.168.0.0 - почти внешняя сеть

По адресу 192.168.0.1 висит прокси (squid), только через который и возможен инет.

SocksChain стоял на компе 10.0.0.17 и все компы этой подсети могли через него вылазить в инет. SocksChain создает цепочку: 1. он сам (10.0.0.17) 2. прокси (192.168.0.1) 3. рандомный прокси/сокс сервер в инете (адрес берется из банального списка)

В чем прикол - на прокси (192.168.0.1) есть нехорошие фильтры, которые при использовании SocksChain обходились.

Есть ли что-нить, дающее такой же результат под линукс?


Насколько я понял, хочется прокси под Линукс с возможностью каскадирования? Чем не устраивает сквид?

anonymous
()

На сколько я понимаю, каскадирование возможно тут при поддержке 192.168.0.1, а оно не в моем ведении и уговорить тамошнего админа нереально. Или я что-то не так понял? Если да, ткните носом в FM-URL-man

Короче, мне нужна труба из прокси или сокс серверов, в качестве второго в цепочке выступает сквид, а конец трубы - рандомный. Причем через второй запросы должны идти через POST (что б не срабатывал фильтр).

Elf2001
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.