LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Sarg(для squid) пишет: Не могу открыть файл


0

0

В кроне стоит sarg.daily Сработал он 2 раза. Теперь при запуске пишет SARG: (removetmp) Не могу открыть файл: /tmp/sarg_tmp/02Jun2003-02Jun2003/geral

#ls -ld /tmp drwxrwxrwt 5 root root 4096 Jun 2 # df Filesystem 1k-blocks Used Available Use% Mounted on ... /dev/hda5 1032056 32856 946764 4% /tmp # У меня RedHat 7.3

anonymous

Обычно, когда пишут "Не могу открыть файл", значит есть необходимость в наличии определенного файла и доступе к нему. Так вот вашему SARG-у нужен файл " /tmp/sarg_tmp/02Jun2003-02Jun2003/geral", он у вас есть ???? Читать его SARG имеет права ?

spirit ★★★★★
()

Дело в том, что SARG временно создает директорию /tmp/sarg_tmp и файл geral внутри нее, потом копирует это дело (как я понял) в /var/www/html/squid/daily/02Jun..... и стирает все за собой в /tmp Поэтому после исполнения команды sarg.daily, даже если вручную создать указанные директории и пустой файл, ничего в /tmp от SARG не остается. Отчет общий в виде краткой таблицы на е-майл шлется. Захожу браузером на localhost/squid/daily, а там сиротливо сидят отчеты за 2 давнейших дня (27 - 28 мая). Squid логи ведутся ежедневно, с ними все ОК. Я посмотрел в директориях за 27-28 мая есть этот файл - geral. Там какие-то цыфры. Вообщем, куда мне копать?

anonymous
()

Я тоже налетел на эти грабли, шаманство с бубном ничего не дало и я забил на этот сарг и сделал свой анализатор.

anonymous
()

Переустановил SARG - все заработало. Надолго ли?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.