LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Мониторинг производительности


0

0

Добрый день, извините за тупой вопрос , но может кто кинет статейку как выводить графикой основные параметры проц память винт и загрузку по ним на Http ??? Заранее спасибо.

anonymous

Ответ на: комментарий от bsw_m

ну на nagios не сильно красиво судя по скриншотам .... мне бы как наподобие виндового перфомансеманаджера...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не сильно красиво

Ты даун. Теб нужно именно _красиво_? Нахрена тебе мониторить производительность? Какая, блин, производительность? Главное КРАСОТА!!!! Сноси Линукс - ставь винду и не оффтопь на форуме.

> мне бы как наподобие виндового..

Вот и п#^@уй в винду, латентный вендодолбень.

P.S. Достали оффтоподебилы и бубунтодауны, которые хотят везде красивые картинки, даже там, где это совершенно не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> P.S. Достали оффтоподебилы и бубунтодауны, которые хотят везде красивые картинки, даже там, где это совершенно не нужно.

Красота сожрет этот мир (с)

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты даун. Теб нужно именно _красиво_? Нахрена тебе мониторить производительность? Какая, блин, производительность? Главное КРАСОТА!!!! P.S. Достали оффтоподебилы и бубунтодауны, которые хотят везде красивые картинки, даже там, где это совершенно не нужно. Сноси Линукс - ставь винду и не оффтопь на форуме.

Блин ......., где вас выпускают, маниаки ...! Я не давно в одной конторе напоролся на такого, вернее на такую - старуху, думал она меня искусает. А я просто спросил, нет ли у нее файла (клеенки). Ее слюни забрызгали весь кабинет ... :)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.