LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Выбор серверного дистрибутива


0

0

ALT Linux 4.0 Server vs Mandriva Corporate Server 4 Что лучше установить? Будет сеть на 20 ПК. Необходимо установить около 15 рабочих машин на Linux и остальное на Windows. Сервер использовать в качестве FileServer+PDC Необходим запуск 1С + MS Access


Ответ на: комментарий от solnax

скажем так.. у альта есть прикольная веб-морда для руления и опенвз искаропки.. если квалификация слабовата (что следует из предложенных вариантов), то альт

Somewho ★★
()

Debian, ни чего лучше не найдешь :)

P.S. Mandrivu beri

deimos
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой там Slackware, Gentoo надо ставить Gentoo. И оптимизировать.. оптимизировать.. оптимизировать.. оптимизировать.. оптимизировать.. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот в этом и прикол лина - дистров как грязи и у каждого свой геморой в настройке, особенно серверной - лепят кто во что горазд! На сервак - ставь фрюху и не парься - единая система, которая на 100% настроится и заработает как хочешь без приколов. из лина стоит на сервак пробовать только Debian и вероятно Слакварь. PS Mandriva - выкинь в зад...у эту дрянь, затрахаешся проблемы решать и спать на работе будешь!

anonymous
()

Только получил права. Надо доехать из Питера в Москву. Посоветуйте, какую машину лучше приобрести - европейскую или японскую?

anonymous
()

Если требуется повышеная безопастность, то что-нибудь на основе RedHat, например Fedora 7..

dragn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

велосипет с педальками на руле

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.