LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Netams+веб


0

0

Зачем было удалять первое сообщение,я не разработчик, а тот кто хочет купить данный продукт и за минимальные деньги, вот и пишу объявления на разных форумах, что б народу по больше согбрать. Зачем удалать????? 1)почитайте в начале мои переговорный с Антоном - http://www.netams.com/ubb/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&t=... (он и будет заниматься rpm - пакетом) 2)САМОЕ главное, для тех кто согласиться, поймите на Вас будут рассчитывать, и подумайте семь раз, прежде чем написать письмо с согласием, не подводите людей, вас никто не заставляет платить, просто попросили человека, который имеет непосредственное отношение к продукту - Netams, сделать rpm – пакет 2)ориентировочная цена – 2000 $ 3)по поводу тонкостей в оплате – типа: «…..так, что б нас не кинули……» - я, думаю, если человек сделает, мы найдем способ передать деньг и + быть уверенными, что продукт работает. Этот момент в разработке 4)что касается технического задания ----- по позже, так или иначе пожелания каждого будут учтены, я думаю вы согласитесь, что в корне пакет на 80-90 % будет устраивать каждого кому он нужен, останется учесть ваши пожелания – это 10-20 %, поэтому на данном этапе нужно количество людей знать, с заданием разберемся 5)для централизованного ведения списка согласившихся платить – а это приблизительно 100 – max 150 с каждого (я говорю реальные суммы, что б потом не говорили, о больших поборах, конце концов, еще раз хочу сказать – ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС --- понятное дело -- КАЖДЫЙ будет МЕНЬШЕ платить)прошу пишите мне на e-mail redhatee2006@ukr.net 6)те кому нужен продукт и ему не хватает денег – находите друзей, которым бы тоже был необходим данный билд

anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.