LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

тормоза..


0

0

Стоит 100 пень 32 мозгов ну винт неважно какой на нем стоит 7.2 запущенно постоянно mySQL + Ssh + Arpwatch + через iptables настроер роутинг и подсчет траффика тоже тут же... все это пишется в майSQL и и выдает статистику по запросам с другого сервака... Ставил не я , но мне кажется что тачанка то слабовата... + при большом колич пакетов начинаются потери(стоит радио оно естественно тодже влияет) но я грешу на сервак... И вопрос какая вероятность того что сервак не тянет.. и какой минимум нужен для обслуживанию этого всего...


по поводу радива - скажу так - потери пакетов - греши на провайдера , ибо проверено , ставили мощные тачки на радива - и как тока количество пакетов превышало определеное число у прова станция начинала не пропускать остальные пакеты если станция перегружена ( такое дело происходит днем , вечером , ночью все ок) А так дело такое - сервак могет загибаться ваще %) да так что ты ни телнетом никак на него незломишься , а пакеты он всеравно честна форвардит либо натит %)))) Ну а так , если у муськи ДОХРНЕНИЩАААААААААААА запросов %) , смени , хотябы на п200мхх :)

anonymous
()

как раз есть 200 пенек и 49 мозгов этого хватит точно?

XpyMep
() автор топика

49 мозгов врядтли , не рискуй , поставь уж для надежности 64 , ну или 96 шоб не свопил сильно , так из реальных прожор тока сквид - он жреть так что - все что есть все ему... как ведет себя муська при больших нагрузках не скажу.... но луче уж 64 как минимум ...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.