Доброго времени суток!
Коллеги, мне необходимо настроить файловый сервер на САМБА, который бы брал пользователей из LDAP, в качестве которого выступает fedora directory server. Можно ли как-то заставить САМБУ брать пользователей, без необходимости расширять схему в ldap. Чтоб не гемороиться с добавлением к уже сущетсвующим пользователям их двойников, только самба-пользователей.
Прошу помочь

Ответ на:
комментарий
от los_nikos
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от los_nikos
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Обновление до Samba 3.0.23 (2006)
- Форум ldap ldap и еще раз ldap (2007)
- Форум ldap (2016)
- Форум ldap (2013)
- Форум LDAP (2013)
- Форум LDAP (2009)
- Форум LDAP ????? (2003)
- Форум LDAP ?!?!?! (2006)
- Форум LDAP (2002)
- Форум LDAP (2003)