LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от roy

Еслиб так просто было скачать. Не спрашивал бы. Посмотреть охота просто. Не покупать же для этого. А CentOS всетаки не совсем то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sdio

Да какие тут аргументы. Я ж еще RHEL не видел.:-) Сборщики всетаки другие, отличия будут. Вот и охота посмотреть.

anonymous
()

Самое то.

GPL требует предоставлять не только исходные коды, но и сборочную цепочку и прочее. Означает ли это что бинарные файлы CentOS всё же отличаются от бинарных файлов RHEL?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Самое то. от Camel

> GPL требует предоставлять не только исходные коды, но и сборочную цепочку и прочее. Означает ли это что бинарные файлы CentOS всё же отличаются от бинарных файлов RHEL?

Конечно! Датой создания отличаются=)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я таки купил - на рынке за 200р.
Правда ядро там старое 2.6.9-EL.
30 дней оно честно отработало.
Сейчас на этом месте Mandriva 2007.
Рекомендую - в виде Power Pack+. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что за бред? почему только 30 дней?? дистрибутивы от red hat ты можешь ставить на сколько хочешь по времени, никаких ограничений нет. Если ты сам скачал и не купил поддержку, то считается что со всеми возникшими проблемами ты останешься наедине. Никакой evalution периода там нет, это бред!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А цифра 30 дней - это 30-дневная подписка на поддержку. По ней ты можешь скачать сам дистр + патчи + доступ к базе знаний

Здесь ВСЁ написано! http://www.redhat.com/rhel/details/eval/

думайте сначала что пишите, пионЭры!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Warrior_Of_The_Light

А я всентаки нашел ссылки на закачку.
После регистрации появились.
Теперь качаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что за бред? почему только 30 дней??

Не знаю. Оно вообще то и дальше работало - только экран входа в систему исчез. Я парень не гордый - вслепую логинился. Но подошла Mandriva и я заинсталил ее. Ничуть не жалею...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.