LINUX.ORG.RU

Red Hat 7.0


0

0

Всем добрый день! Не подскижит кто, откуда можно скачать RedHat 7.0, желательно в формате .ISO


А, прошу прощения, зачем? Ведь уже 7.1 зарелизен, и, по опыту, почище будет. Многого что в 7.0 надо бы повыкинуть уже выкинуто, инсталлер опять же поправлен... Не понимаю я вас...

А взять реально с любого редхадовского зеркала, я так вообще с ftp.redhat.com качал.
Есть русское зеркало в Черноголовке (крутое), ftp.chg.ru

stormbringer
()

Ну, на счет ftp.redhat.com - это понятно, только я вот не зря спрашивал именно о Red Hat 7.0, т.к. 7.1 немного глюковат. Во всяком случае то, что я скачал работает не совсем нормально! Во-первых, очень сильная привязка к окнам идет - как ты его не елозь - все Х сервер запускает и логиниться просит в графике - не люблю я этого. Ну и всякие приколы, типа, когда Х сервер убиваешь вообще система вешается, а если и не вешается, то все равно не работает. В общем, расстроился я... Очень мне оно напомнило MS Windows. А Вам нет?.. Ну, ладно, спасибо за внимание, но, все-таки хотелось бы 7.0. Если кто чего знает - скажите, где взять.

Akan
() автор топика

Н-да... Сначала я просто не мог найти интересующие меня файлы, а потом меня просило залогиниться, и без этого не пускало. Но, уже получилось. Большое спасибо!

Akan
() автор топика

Что касаемо "глюкавого" 7.1: если не нужен автологин в графике зачем его не поменял при инсталляции (был выбор текст / графика). Но даже сейчас ведь можно сходить в /etc/inittab и закомментить строку с gdm. Система у меня не "вешается" уже с месяц - как поставил... Странно все это...

stormbringer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.