LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Где Хостинги Достают дешего IPV4 для своих VDS?

 , , , ,


0

1

где покупают белые IPV4 за копейки чтобы выделять их на свой виртуальные сервера? Где домашние провайдера берут IPV4 чтобы продавать белый IP за 50RUB в месяц клиенту?

Ответ на: комментарий от shaesnow

мне надо найти хостинг который умеет выделять доп IPV4 за доп плату т.к мой домашний провайдер не продает доп IPV4 за доп плату почему не знаю

Уважаемые лоровцы, которые говорят, что ipv6 не нужен, не могли бы вы объяснить человеку, почему его домашний провайдер не продает доп IPV4 за доп плату и почему так трудно найти хостинг, который умеет выделять доп IPV4 за доп плату?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shaesnow

мне надо найти хостинг который умеет выделять доп IPV4 за доп плату

Вы не поверите, но это умеет любой (хорошо, почти любой) хостинг.

т.к мой домашний провайдер не продает доп IPV4 за доп плату почему не знаю

Неверю. Просто вы не умеете подходить к вопросу :) Заключаете несколько договоров, вам заносят «пучок проводочков», профит :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xi_Jingping

Афигеть. Я про юриков, в мск за выделение самих подсеток бабло берут (и то не всегда), но не ежемесячную плату. Больше одного раза было, «ребята нам нужен ещё один адрес» «забирайте этот», «а ещё?» «и этот забирайте», «а надо больше», «можем подсеточку вам отдать, но роутить будете сами».

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Домашний провайдер не продаёт (если это правда) потому что не хочет тратить организационные усилия на невостребованную услугу. А хостинги все так умеют кроме шаред-пхп.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

ты лучше скажи где хостинг такое умеет? т.к домашний провайдер не рассчитан на 100 портов для каждого клиента, там в один подъезд ставят коммутатор на макс 20-40 портов интернетовских.

shaesnow
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax

какие умеют? как узнать что умеют? локация мне желательно в рф но пойдет германия \ франция. так же по чем там стоят эти IPV4? в германий бесплатно IPV6 но IPV6 не актуальны так что нужны IPV4.

shaesnow
() автор топика
Ответ на: комментарий от shaesnow

ты лучше скажи где хостинг такое умеет?

Дядь, ты читать умеешь? Или только писать?

т.к домашний провайдер не рассчитан на 100 портов для каждого клиента, там в один подъезд ставят коммутатор на макс 20-40 портов интернетовских.

Простите за дерзость, но вы из какого урюпинска? 40 портов это на 9-ти этажный подъезд с четырьмя квартирами на каждом этаже.

anc ★★★★★
()

Где Хостинги Достают дешего IPV4 для своих VDS?

ну пусть сливают я в Россий которая войной идет на США а значит и войной на германию а значит не тронут. к тому же какой спамер если мне адреса нужны чтобы дать каждому клиенту доступ к вдс которая я им продал или ты предлагаешь юзать 1 белый IP на 10 клиентов?

отдам даром сеть 10/8 за разумные пожертвования на строительство звезды сме звездолёта, чтобы съе6№ть на%уй с этой планеты покорять вселенную

kindof
()
Ответ на: комментарий от Xi_Jingping

жесть. я тут вспомнил начало 2000х, когда домашних роутеров еще не было. тогда тупо втыкали кабельный модем в свитч и все компы получали внешние адреса.

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rost

это не у всех возможно подключить второй кабель на один договор, скорее скажут заводите новый договор на второго человека(естественно человек этот должен еще хотеть второй кабель который подпишет согласие)

shaesnow
() автор топика