LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Добрые люди, посоветуйте, пожалуйста, дешевого провайдера ipv4 подсетей

 , , ,


0

1

Здравствуйте, хочу поднимать ipv4 прокси в больших количествах, тесно работаю сейчас с ipv6 и туннелями, но с провайдерами ipv4 подсетей не знаком. Посоветуйте, пожалуйста, дешевый провайдер именно ipv4 подсетей, еще: есть ли такое, что социальные сети как-то могут банить ip адреса ipv4 из одной подсети, как например ipv6 адреса из одной /64 банят? Вообще практикуется ли поднятие ipv4 прокси таким же образом как и ipv6, то есть с помощью использования адресов из подсети? Буду очень благодарен за дельные комментарии по теме.

хочу поднимать ipv4 прокси в больших количествах

С разморозкой и добро пожаловать в 2016-й год. У нас в 2016-м очень плохо стало с ipv4 их осталось мало-мало.

как например ipv6 адреса из одной /64 банят

/64 это считай как один ipv4, минималка которую на один фэйс выдают.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Знаю, что оч мало ipv4 осталось, но тем не менее)

miracle777
() автор топика
Ответ на: комментарий от miracle777

в данном случае я имею ввиду 256-512 ipv4

Аж подавился. Пару цешек ему, под прокси, в 2016-м году и не дорого...
Еще в начале нулевых когда я со стороны мелкого провайдера ДС в связи с расширением просил дополнительные цешки уже просили обоснования «поциент а зачем вам столько галоперидола?»
Примите разупорина, посмотрите сколько стоят доп. ip адреса у хостеров умножите на нужное вам кол-во и обратно в криокамеру.

anc ★★★★★
()
14 сентября 2016 г.
Ответ на: комментарий от miracle777

здесь хорошая цена на /24

Что ты собрался с ними делать, если для тебя 60кр/год за 256 адресов — хорошая цена?

redgremlin ★★★★★
()
19 декабря 2016 г.

День добрый! У нас есть возможность сдать в аренду 13 блоков /24 ipv4 0,5$/IP per month Но под «белые» цели: не под спам, и на длительное сотрудничество maksim@lucky.net

anonymous
()
2 ноября 2017 г.

Есть шикарный прокси сервис RSocks.net . Тут есть прокси и vpn для всевозможных видов деятельности. Всего по сервису 400 тыс уникальных адресов. Имеются и персональные прокси. Кстати сейчас там акция, бесплатный vpn на месяц!

safosa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.