Добрый день, прошу помочь разобраться. Дело в общем вот какое: есть доступ к интернет, но чтобы открыть хоть какой-нибудь сайт, нам провайдер выдал сертификат (.cer) для установки в браузер, ибо без него вообще ничего не открывается (браузер пишет, мол Предупреждение: Вероятная угроза безопасности, а кнопку Принять риск и продолжить - можно нажимать до бесконечности). И чтобы не устанавливать этот сертификат на каждом устройстве организации, услышал, что можно поставить этот сертификат на proxy squid, и ходить в интернет уже через него. Господа эксперты, подскажите что, где, как и куда копать?

Ответ на:
комментарий
от Radjah

Ответ на:
комментарий
от Pinkbyte
Ответ на:
комментарий
от Roman3
Ответ на:
комментарий
от anc
Ответ на:
комментарий
от Roman3
Ответ на:
комментарий
от Roman3
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Блокировка рекламы на своём облаке (2022)
- Форум Максимальное время жизни TLS-сертификатов сократят с 398 до 47 дней (2025)
- Форум Развёртывание защищённого HTTPS-прокси с авторизацией на Debian и Ubuntu с помощью скрипта одной командой (2026)
- Форум Подружить Postfix с SMTP SSL (2025)
- Форум SSL + httpd (2025)
- Форум проблема с HTTPS в Debian (2025)
- Форум Ошибка при выпуске SSL-сертификата с помощью dehydrated (2024)
- Форум curl игнорирует --cacert и --capath (2025)
- Форум Как подружить ext_kerberos_ldap_group_acl и delay_pools? (2024)
- Форум О невозможности прикрутить S/MIME к онлайн почтовому клиенту (2024)