LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

NT домен на Samba 2.2.2 и Windows XP


0

0

Помогите пожалуйста! Не перевелись еще недоумки, ставящие все новый и новый Софт. Стал прописывать в домене машину на Win XP, машина прописалась нормально, но при попытке прописать пользователя в домене, появляется сообщение, что якобы не удалось установить доверительных отношений между машиной и сервером. На сервере установлена Samba 2.2.2, регистрация происходит автоматически (т.е. скриптом). Подскажите, в чем проблема. Win2000 регистрируются нормально, может быть Samba не поддерживает XP?

anonymous

Такая нескромная просьба -- скинь, плз, свой конфиг на agathis@pisem.net -- у меня даже 2000 клиенты не авторизуются...

Agathis
()

НТ домен на Самба? Думал НТ домены на НТ-серверах ставятся. Хотя, я вообще валенок... :) Никого не хотел обидеть, честное слово, не бейте ногами. Был у меня домен на НТ4 Server, поставил ХР-ные рабочие станции. Тоже самое: не удалось установить доверительных отношений между машиной и сервером. Мучался копался, тыкался... Пока не увидел, что на НТ Сервере Сервис Пак 4 стоял. Поставил ему 6 - заработало, аж заплясало...

Akan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.