LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Как обойти огроничения на скорость интернета ADSL

 , , , ,


1

3

Здравствуйте такая проблема speed test показывает скорость 2Мб/с и Steam загружает и открывает видео трейлеры и т.д с такой же скоростью, но все что касается остального скорость 23кб/с и это мой реальный тариф (( до этого где то полгода скорость на все ютуб и т.д держался 2мб/с а теперь только Steam и speed test все так же показывает 2Мб/с можно ли сделать что-нибудь чтобы так же вес инет был 2мб/с ? Вот ещё интересный факт месяц назад openvpn работал так же 2мб/с но потом имеенно в openvpn была 23кб/с то есть мой тариф, а в других VPN 2MB/c а теперь вес трафик 23кб/с кроме steam.

Заранее спасибо

Все не читал, но думаю у тебя так: тариф 20 мегабит, качаешь ты со скоростью 2 мегабайта, и путаешься теперь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous

Было бы так лёгко я был бы только рад, только вот тариф 128кбит/с но провайдеры рукожопы, так что можно спокойно обойти их ограничения на скорость, теперь вот ищу способ полностью отправить сеть через UDP а не TCP

Freedom
() автор топика
Ответ на: anonymous от Freedom

Ну это делается тем же OpenVPN - он трафик может заворачивать в UDP-туннель. Другое дело, что не проще ли тариф поднять? Для ВПН нужна ВПСка

Deleted
()

огроничения

Убивать.

ass ★★★★
()

провайдер случаем не ростелеком?

amd_amd ★★★★★
()

напишите пожалуйста как решили проблему

arsssss
()
3 апреля 2019 г.
Ответ на: комментарий от tRuNKator

tRuNKator

Свяжись со мной если не трудно нужно кое что спросить, если что это не касается shadow я по другому вопросу

Freedom
() автор топика

Простите! Вы случайно не Григорий?

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.