Доброго времени суток, есть sh скрипт который возвращает данные в виде:
как я могу в zabbix обработать результат скрипта ,и если будет:
То zabbix отправил на почту server2 NEOK. Это вообще возможно? документация в заббикс мне вообще не помогает , сам zabbix настроен,на сервере где должен он выполнятся настроен и рабочий забикс агент,как скрипт через zabbix запустить знаю,не могу понять как обработать результат и отправить нужные данные. У кого есть идеи? может кто то уже делал похожее?