LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

hetzner пошел в отказ

 


0

1

Просил их восстановить мой акк удаленный пару месяцев назад мной. - сказали регься сам. Зарегился - послал документы по почте - они зареджектили и заблочили новую учетку. Попробовал еще раз - то же самое. Вопрос, как теперь зарегиться?


Напиши в тп

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

хорошо, что справку от врача не требуют. мне, например, при реге в лизвебе пару лет назад, кроме отправки документов, пришлось общаться с каким-то индусом по телефону.

вот ведь раньше здорово было... можно было регнуться где угодно и никаких тебе анальных досмотров с пристрастием, максимум - мыло, и то подтверждать не всегда требовалось :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

пару месяцев назад не требовали когда регился, повезло? кто то знает почему стали требовать все? какие то законы?

кто имеет успешный опыт подтверждения с hetzner? моя проблема так и не решена - сижу без аккаунта.

в поддержку писал - я писал изначально просьбу восстановить свой аккаунт, потом когда они попросили ещё раз зарегиться, зарегился и они отлупили, я написал в ответ на отказ, и еще раз по старому тикету где прошу восстановлить аккаунт - просто не ответили ни на одно из двух сообщений.

VoDD87
() автор топика
Ответ на: комментарий от VoDD87

почему стали требовать все?

Сомневаюсь что прямо документы требуют все. Но гайки постепенно закручиваются везде, это да. Попробуй какой-нибудь Украинский хостинг, например, там еще должна быть относительная анархия, только деньги плати.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

аккаунт был пустой, зарегил, потом сам удалил за ненадобностью, сейчас снова понадобилось. альтернативы не рассматриваю, прошу помощи по теме регистрации.

VoDD87
() автор топика
Ответ на: комментарий от VoDD87

ладненько.
когда передумаешь страдать, глянь на всякие linode,DO или online.net.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

А какая разница то, почему?

Хочет и пусть. Только зачем он сюда пришёл, когда надо продолжать тех. поддержку атаковать мне непонятно.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

В твиттер напиши или любую другую социалочку. Сейчас стало модно решать проблемы через соц. сети.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Давно они документы стали требовать?

Достаточно давно. Я даже уже привык что если сразу не регят, сходу пишу в тех. под со словами «вам же один фиг документ нужен?». Ответ ну да, выслал, профит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VoDD87

я написал в ответ на отказ, и еще раз по старому тикету где прошу восстановлить аккаунт - просто не ответили ни на одно из двух сообщений.

Для хетзнера это странно. По моей практике отвечают вполне адекватно. Но в конце концов можно и позвонить.

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.