LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

vpn клиент для Китая?

 , ,


1

1

доброго!

какая ситуация в Китае с VPN подключениями для обхода «Великой Стены»?) у нас есть openvpn-сервер в Средней Азии, будет ли работать на нестандартном порту?

★★★

Последнее исправление: sprutos (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

Даже не подумал бы, что такое возможно с точки зрения адекватности.

«Говорил я вам…» ©

Мы в ту же степь идём. Только пару лет назад это казалось ещё не очень вероятным, то сейчас вероятность сильно выросла.

Есть мнение, что свободу Интернета в итоге задавят по всему миру. И мы будет вспоминать рубеж тысячелетия как беспримерную информационную свободу :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Опозиционеры же, вышли бы на площадь, помахали флагами, поорали. Нет залезли в мой интернетик, знали что его прикроют, но им пофиг на меня, блин.

Так думают почти все юзеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык, все мы патриоты пока бесплатно, а если ограничением интернета (и других прав) надо платить, то уже не очень, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

спасибо. почитал инфу, если я правильно понял, можно на ядро патч наложить и собрать... попробую, выглядит совсем простым в конфигурировании на первый взгляд.

ving2
()

будет ли работать

Не будет братюнь, DPI не дремлет

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ving2

получилось - не правильно делал, нужно строго по инструкции делать...

ving2
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

у тебя что, ядро без поддержки модулей?

Не монолит, конечно модули есть. Совпало так, что ядро собирал как раз.

ving2
()
21 ноября 2017 г.

Вообще должен))) Но не знаю, зачем такие сложности у меня там отлично работал вот этот впн https://china-vpn.ru/

ArtemMoscaw
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

есть мнение, что авторитаризм доживает последний век(или наоборот на пороке абсолютной победы, да)

LiBer ★★★
()
Последнее исправление: LiBer (всего исправлений: 1)
21 июня 2019 г.

С портом могут быть проблемы. Власти сейчас с этим начали более жестко бороться согласно новому закону. Я сам занимаюсь разработкой таких приложений впн для Китая, знаю, о чем говорю.Азиатские лучше не использовать. Вам вообще какая скорость нужна?

Skylet
()
Ответ на: комментарий от Skylet

уже не актуально, было нужно на одну командировку

но я буду иметь вас в виду, вдруг еще понадобится

sprutos ★★★
() автор топика

как мне поставить Великий китайский файрвол на свой ноутбук?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.