LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Фатальная ошибка BackupPC

 , ,


0

1

Здрасти всем. Столкнулся с такой вот неприятной проблемой. Есть сервер резервного копирования, на нем трудится уже как год BackupPC. По smb сливается резервная копия трех каталогов - например X,Y,Z. В общем после создания последней полной резервной копии содержимое каталога Z не менялось, инкрементных копий между полными не делалось. В день создания следующей полной копии из каталога Z были удалены ненужные файлы и каталоги, в итоге после

2017-07-30 11:43:27 full backup started for share Z

Получаю

2017-07-30 14:37:32 Got fatal error during xfer (BackupPC_tarExtract exited with fail status 134)
2017-07-30 14:37:37 Backup aborted (BackupPC_tarExtract exited with fail status 134)

Как я понимаю что проблема с транспортом, но что за статус 134 я так и не смог найти.

★★★

Вроде что-то было подобное, но я бэкаплю по SSH, попробуй вручную через консоль с сервака backuppc зайти на хост, который бэкапишь.

Fess88
()
Ответ на: комментарий от Fess88

зайти на хост, который бэкапишь.

Хост WS2k3, бекапятся обычные виндовые шары, которые прекрасно маонтируются к хосту backuppc.
Как я понял проблема в том что дампы радикально различаются с последнего полного копирования. Но такого ведь, быть не должно.

julixs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fess88

Ну как я и предполагал, после ручного запуска инкрементного копирования, проблема решилась, была создана инкрементная копия на 31-е число и в ночь на 1-е полная. Осталось разобраться что за:
Got fatal error during xfer (BackupPC_tarExtract exited with fail status 134)

julixs ★★★
() автор топика
Последнее исправление: julixs (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.