LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Где регистрируете домены?

 , ,


3

3

Привет, ЛОР овец! Посоветуй твоего любимого регистратора доменов с хорошей репутацией, с низкими ценами, и WHOIS privacy тоже недорого, и не из России.

А то name.com уже за продление .com/.org уже $12.99 дерёт, плюс $3.99 за анонимность WHOIS. Я щитаю, харя треснет.

«И рыбку скушать и .... сесть»
вроде норм цена.

anc ★★★★★
()

Индусы из Directi тоже требуют за прайваси, такое. Mesh за дотком берет примерно столько же, но включена и приватность - трансфер прошел успешно, продлил на лет 8 дабы обезопасить от роста цен и придачи прайваси. Но они сейчас связались с GoDaddy. Вот только да, тема немного косвенно затрагивает тематику форума. Кто знает, может у Вас WinSrv2003 стоит и сайтик на ASP.NET, хотя, если судить по профилю, общение с овцами ЛОРа - это тренд.

Беее

makhauser
()

hover.com это tocows, если кто помнит этих ребят в 97 году. нет рекламы, нет назойливости. защита whois бесплатная.

constin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LeNiN

+1. Один из адекватных регистраторов.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LeNiN

Интересное «местечко». Вопрос, а они документы требуют при регистрации? А то с недавних пор все больше кол-во регистраторов стало требовать.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Они сертификаты на домен дают? У меня было несколько случаев когда это требовалось, так выяснилось что не все сцуко предоставляют.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

Я юзаю для двух доменов. Нашёл лишь один минус: не разобрался, как в контрольной панели делегировать субдомены на сторонние dns-серверы.

the_electric_hand ★★
()

Перевёл для пробы пару доменов на namesilo.com - пока норм. Почтовые адреса для WHOIS privacy @pvivacyguardian.org, у разных доменов адреса разные. Единственный подводный камень - на них не доходит почта. Послать сообщение можно только через веб-форму на сайте privacyguardian.org. Поэтому при следующем переезде придётся ненадолго отключить приватность.

HeipaVai1o
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.