LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Минимальный CPU и RAM для игрового сервера

 , , ,


0

2

Возможно пишу не туда, но может кто знает?

Какой минимальный cpu и ram можно выделять под игровые сервера cs 1.6, minecraft, samp? (отдельно под каждый сервер) cpu на слот, для samp в расчете на каждые 10 слотов. ram на сервер, для minecraft в расчете на 1 слот.



Последнее исправление: MrSullex (всего исправлений: 1)

Заголовок замени на «для игрового сервера».

anonymous
()

Контру 1.6 можно гонять на убитом третьем пне с митинки с гигом мозгов. В клубах (когда они еще были) сервером был обычный игровой комп, и я говорю про клубы начала нулевых, уровень компа и его убитость сам можешь оценить. Хотя тут опять же смотря сколько тебе народу на нем надо

про остальные хз

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Каэсику если без йоба-модов уровня зомби или очень навороченной вариации w3ft хватит и полгига.

svr4
()
Ответ на: комментарий от upcFrost
М О Д Ы
О
Д
Ы

Ты не представляешь, сколько жрет amxx, обвешанный кучей плюгинов, приплюсуй еще mysql-сервак для хранения реги и нжинкс для раздачи карт-моделек-прочей хуиты.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ты не представляешь, сколько жрет amxx, обвешанный кучей плюгинов

я тебе даже больше скажу - я хз что такое amxx. последний раз в кс 1.6 я рубился лет 10 назад в клубе на площади победы в рязани (пока там еще не открыли на его месте террариум), и там сервером выступал комп соседа, такой же убитый как и тот за которым я сидел.

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

Движок скриптинга, позволяющий творить из hl/cs удивительные вещи - от говнорелкамы в чятике, до модов, полностью меняющих геймплей (например zm - типичное зомбиговно уровня l4d или еще какого дохлого света).

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.