LINUX.ORG.RU

а покажите пожалуйста ваше параметры конфига самбы, которые, как вы считаете, непосредственно относятся к работе с 1C.
Ещё, что вы подразумаете под <<Рушит файлы, как будто и нет блокировок!>>? Очень мало конкретики в вопросе...

bass ★★★★★
()

Рушит файлы - это значит приходится потом в конфигураторе восстанавливать dbf-ники! По 20-30 исправленных записей в день! А индексы подают по 10 раз в день. В 7.5. такого не было - за 2 года работы еще под виндой , а потом на Sambaх 1.x.x, 2.x.x всего-то 5-7 ошибок нашлось! В конфиге все что касается блокировок менялось в разных вариациях десятки раз, пусть в ущерб производительности, но... к сожалению не помогает! Собственно, не меняя настроек перешли на 7.7 и началось...

Может где чего в исходниках надо покрутить?

Не хочу ставить W2K Server!

PitStop
() автор топика
Ответ на: комментарий от PitStop

Рискну предположить, что в версии 7.7 изменен порядок блокировок, по этому поводу проскакивали высказывания, но у меня работает, ни разу не было ничего подобного. Давай адрес, вышлю конф.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, и мне тоже вышлите smb.conf, пожалуйста. Собираюсь ставить точно такую связку (по крайней мере, Samba 2.2.2 - уже настроена и работает - но вот как она с 1С жить будет ...). Позволю себе задать вопрос автору темы - а нет ли у Вас проблем с количеством открытых файловых дескрипторов? Насколько я знаю, 7.7 очень прожорлива в смысле числа открытых одновременно файлов. Мой адрес - apostbox <собака> gmx <точка> net Удачи! AlexB

anonymous
()

1C 7.7 и Samba 2.2.2 - у кого-нибудь работает ?

Собственно subj. Спасибо за ответы мнения ! С уважением, AlexB

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если можно, то буду очень благодарен, если файл пришлете и мне на адрес georg@guszn.admkrsk.ru . Заранее благодарен

anonymous
()
14 января 2002 г.

2 anonymous (*) (2001-11-14 13:13:58.0)

Шли smb.conf сюда, пожалуйста: pitstop@hakkinen.com

А какой релиз используется?

2 anonymous (*) (2001-12-03 21:51:20.0)

"..нет ли у Вас проблем с количеством открытых файловых дескрипторов?"

Проблем нет. На ядре 2.2.x по умолчанию 4096 открытых файлов, на 2.4.x - 8192. Если надо больше - сделай echo в /proc/NR_open или как там его? И еще в один файл. Но это если в ядре sys_control включен.

PitStop
() автор топика
14 марта 2002 г.

Буду очень благодарен, если файл пришлете и мне на адрес valeron@aport.ru . Заранее спасибо

anonymous
()
22 августа 2002 г.

Киньте, пожалуйста смб.конф на мыло privater333@mail.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.