LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Чьими NS серверами лучше пользоваться?

 , ,


1

1

Есть регистратор (jino.ru), хостер (hetzner) и как альтернатива dns-хостинг от яндекса. Чьи NS лучше?

PS. нсы хетзнера привлекают, что не в рашке, но не особо юзерфрендли там редактирование. На джино - не надо никуда прыгать для настройки, все удобно и понятно. На яндексе - у меня там прикручена доменная почта, и вроде как говорят шустро применяются изменения.

★★★

Последнее исправление: zevilz (всего исправлений: 1)

по-моему нет разницы. где удобнее там и используйте. проще всего там где домен зарегистрирован, то есть у регистратора

znavko ★★
()

Юзаю клаудвафлю, брат жив. Изменения применяются более чем быстро.

Kilte ★★★★★
()

Имхо лучше яндекс, так как там еще доступна яндекс.аналитика для сайта. Мейби вронж..

anonymous
()

Использую яндекс для всех проектов, нравится. Всё просто и работает. Один минус — ограничение длины значения в 256 символов, открытый ключ DKIM не влазит. Даже аналог dyndns на нём делал, апи у него простое, всё хорошо работало.

Legioner ★★★★★
()

Я вообще использую dns.he.net, поначалу как мастер, а теперь чаще как slave, за 3 года проблемы были раза два, кажется.

LeNiN ★★
()

google, opendns, he.net.

Deleted
()

Перевез домены на яндекс. Вроде все отлично. ТП отвечает быстро. Изменения в днс применяются шустрее, чем у джино и хетзнера.

zevilz ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LeNiN

а теперь чаще как slave

Мне нужно на пару недель где-то захостить slave зон штук 300-400. Насколько геморно будет это сделать на dns.he.net? Там есть какое-нибудь API или ещё что?

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.