LINUX.ORG.RU

Делайте вещание через мультикаст вайфая

emva
()

Прочиталось «копротивного». Видимо это и есть суть такого телевидения.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ilovemoney

Понял, я просто на себя прикинул. Для нашего предприятия, в условиях хоршо спроектированной СКС, дешевле доп. оборудование поставить, чем проектировать, содержать и обслуживать телевезионную кабельную сеть.

petav ★★★★★
()
Последнее исправление: petav (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от petav

а какие есть технологии вещания, IPTV. Какое надо оборудование для создание подобной функции, мб есть готовое аппаратное решение. У меня дома стоит на Debian IGMP proxy, просто мне задали вопрос, что мол неплохо было бы иметь такую функцию, а я как-то даже растерялся, гуглил толком ничего нету. Посмотрел по вендорам готового решения, тоже нет.

ilovemoney
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovemoney

Я не изучал вопрос, но присматриваюсь. Задача схожая, с некоторых камер наблюдения собрать поток скомпоновать и отдать по IPTV в залы где SmartTV в телевизорах есть. Развивая мысль на каждый канал своя компановка + наложение чего-то и т.д.

petav ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petav

Вашу задачу я бы решал так, для каждой камеры купить Raspberry PI, взять поток с камеры(если камера поддерживает два потока), а после по HDMI в матричный коммутатор, с коммутатора сигнал по витой паре(либо если дисплеи не далеко по HDMI) а после с витой на HDMI и в дисплей. Решал ровно такую задачу как у вас, для систем «умный дом», только камера была одна и выдача шла через проектор.

ilovemoney
() автор топика
Ответ на: комментарий от petav

самое смешное, что этой технологией решается и моя задача, спасибо, что дали подумать над вашей задачей=))) нашел решение для своей...

ilovemoney
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovemoney

Не у нас все проще. Камеры IP, ни какого HDMI, расстояния большие.

petav ★★★★★
()

А разве такое можно? Думал, на зомбоящик госмонополия.

anonymous
()

Мы у себя в конторе свой тв канал из IP в Аналог гоняем так> IP поток>Ammino stb>Кокс>усилок>телики

CeMKa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.