LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Проксировать клятый gmail

 , ,


0

1

Добрый день.

У меня на gmail основная почта, и её читают по IMAP Thunderbird, виндовый metro клиент и K9 в телефоне.

При попытке поиска по ящику и хождению по папкам (меткам гмыла), всё это дружно валится с too many connections. Больше настраивать нечего, всё сделано как надо.

Есть ли возможность поставить на своём хосте IMAP прокси и коннектиться к gmail, или корпорация добра лишает этой возможности? Я два часа кормил любимый лунный delegate (delegate.org, если кто не в курсе этого божественного лунного прокси и сервера ftp/http) разными параметрами и пытался законнектиться, но не получилось. Есть истории успеха с другими проксями хотя бы?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну вот куплю себе виртуалку, настрою на неё редирект.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aeSh0aeF

Ты топик читал?
У меня три клиента постоянно включено, почта хранится на сервере. Менее 6 соединений в принципе быть не может, а при любви клиентов к keepalive (не настраиваемому) их сильно больше. Мозилла настроена на 1 соединение, но помогает это в моём случае мало.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aeSh0aeF

Спасибо. Хорошая, правильная мысль Займусь.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от expelled

nginx немного не так, как мне надо это делает. Delegate изображает для gmail клиента, а для клиента - imap сервер.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Вариантов много. Идеал — локалхост.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aeSh0aeF

Protonmail только с веб-мордой. Openmailbox - то что надо. И перетягивай потихоньку туда всех своих собеседников, а гуглоадрес оставь для эпичных слоупоков и вообще туда не ходи.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.