LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

сервер

 ,


0

5

На физическом сервере запущено до 50 серверов, некоторые из них во время включения в панели управления работают пару секунд и выключаются при этом в логах абсолютно чисто.

ос Debian-77-wheezy-64-minimal x64 8 ядер 32гб озу.



Последнее исправление: riddik123 (всего исправлений: 1)

у нас такое было когда а) кончалась рам б) кончалось место

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

не виртуалки а Игровые сервера с рандомными udp портами

riddik123
() автор топика
Ответ на: комментарий от fjfalcon

тоесть у меня игровой хостинг веб панель стоит отдельно на вдс но со стороны вдс и панели все норма, вся панель написана на опп тоесть вся поддержка через ssh

riddik123
() автор топика

Перезапусти virtualbox и запусти сервера снова.

И нужно больше подробностей про сервера. Починить то, не зная что, трудно. Телепаты в отпуске.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riddik123

Скайпа нет. ToxID у меня в профиле.

Deleted
()

Опять выходишь на связь, наркоман? Тема одна лучше другой.

Какие сервера? Что они делают? Какой панели управления? Причем тут рандомные udp-порты? Что ты вообще несешь?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riddik123

Это типа намёк что нужно конкретизировать вопрос. Что за гипервизор, показать логи, какая панель...

invokercd ★★★★
()

вся панель написана на опп тоесть вся поддержка через ssh

как вызвать lorquotes кто знает?

APM
()

при этом в логах абсолютно чисто

у твоих игровых серверов должна быть опция debug, или loglevel.
или запусти именно те из них, которые не работают, через strace. там и посмотришь.
хотя.. кажется мне, что мой совет тебе не поможет.

Komintern ★★★★★
()

Ндаааа, внук Ванги и племяш Нострадамуса мягко говоря в недоумении. Что за панель управления?

Что за виртуализация?

Какая ось у твоих «серверов»?

Ты или наркоман или тролль, одно из двух уж точно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Более подробно. Не хочу свой сайт палить объясню на пальцах!

На vds стоит лицензионная панель через которую заказывают игровые сервера такие как minecraft,samp,cs,mta.

Все игровые сервера запускаются на отдельном физическом сервере. Процессор: Intel® Xeon® E3-1270 v3 Память: 32 ГБ DDR3 Диск: 480 ГБ SATA 6 Гбит/с SSD

Панель управления работает на системе опп и управляет серверами через ssh доступ.

Половину сервер через панель управления нормально работают половину когда люди включают они глушатся пару секунд работает сервер и вырубается, все логи все чисто, такое впечатление что в системе стоит ограничения по количеству открытых udp портов я хе в чем дело, делать некоторым Money Back сильно дорогое удовольствие.

riddik123
() автор топика
Ответ на: комментарий от riddik123

делать некоторым Money Back сильно дорогое удовольствие

«Более лучше»™ в разы пооверселлить - это и есть бизнес по-русски. Прикрыть тебя надо и отправить в места не столь отдаленные за некачественное оказание услуг да еще без регистрации. Еще бы ты захотел палиться. А вот аккаунт твой надо бы прикрыть на лоре.

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riddik123

host-gs.ru

Не хочу свой сайт палить объясню на пальцах!

Но ведь ты его уже многократно спалил, идиота кусок:

[Mon Aug 25 16:05:21 2014] [error] [client 46.61.242.6] PHP Warning: ssh2_connect(): Unable to connect to 188.120.232.41 on port 22022 in /var/www/test/data/www/cp.host-gs.ru/engine/libs/ssh2.php on line 16, referer: http://cp.host-gs.ru/servers/control/index/25 [Mon Aug 25 16:05:21 2014] [error] [client 46.61.242.6] PHP Warning: ssh2_connect(): Unable to connect to 188.120.232.41 in /var/www/riddik123/data/www/cp.host-gs.ru/engine/libs/ssh2.php on line 16, referer: http://cp.host-gs.ru/servers/control/index/25

php ssh не соеденяется с удаленной машиной

The authenticity of host '[188.120.232.41]:22022 ([188.120.232.41]:22022)' can't be established. ECDSA key fingerprint is d4:95:ab:94:ef:4f:eb:e0:6f:a4:0e:4a:a2:71:c3:c9. Are you sure you want to continue connecting (yes/no)? yes Warning: Permanently added '[188.120.232.41]:22022' (ECDSA) to the list of known hosts. root@188.120.232.41's password: Linux host-gs 3.2.0-4-amd64 #1 SMP Debian 3.2.60-1+deb7u3 x86_64

php ssh не соеденяется с удаленной машиной (комментарий)

скайп host-gs.ru

Помощь в ssh & ftp сервере

Aug 24 01:00:20 host-gs sshd[2189]: Server listening on 0.0.0.0 port 22.

Помощь в ssh & ftp сервере (комментарий)

[Mon Aug 25 16:05:21 2014] [error] [client 46.61.242.6] PHP Warning: ssh2_connect(): Unable to connect to 188.120.232.41 on port 22022 in /var/www/test/data/www/cp.host-gs.ru/engine/libs/ssh2.php on line 16, referer: http://cp.host-gs.ru/servers/control/index/25 [Mon Aug 25 16:05:21 2014] [error] [client 46.61.242.6] PHP Warning: ssh2_connect(): Unable to connect to 188.120.232.41 in /var/www/riddik123/data/www/cp.host-gs.ru/engine/libs/ssh2.php on line 16, referer: http://cp.host-gs.ru/servers/control/index/25

Проблема с ssh (комментарий)

cp.host-gs.ru

Проблема с ssh (комментарий)

anonymous
()
Ответ на: host-gs.ru от anonymous

Гыгы
«Круглосуточная поддержка 24/7/365» (с)
Пацаны, не расслабляемся - надо соответствовать!

thesis ★★★★★
()

В связи с повышением курса доллара и евра мы вынуждены поднять цены на некоторые сервера.

Я на вас царю пожалуюсь.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Пацаны, не расслабляемся - надо соответствовать!

Почему мы? Uptime Uptime - среднее время работы системы.Uptime наших серверов составляет 99,9%.

Надо же

«Host-GS», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», предлагает абонентское обслуживание в сети Интернет: предоставление услуг по размещению игровых серверов физическому лицу именуемому в дальнейшем «Заказчик». В соответствии со статьей 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ), безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной Оферты (далее - Оферты) считается осуществление Абонентом платежа в счет оплаты Услуг и получение им соответствующей услуги.

Поисковик, надеюсь быстро проиндексирует эти "Host-GSРога и копыта" без свидетельства о регистрации. Как там в КГК доброжелателям обращаться?

andrew667 ★★★★★
()
Ответ на: host-gs.ru от anonymous

Ыыыыыыыыыыы....

И не лень тебе было.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Каждый зарабатывает как может, и на каждого жалобу писать не хватит сил да и заниматься этим особо не кто не будет. То что ты написал эта бред.

riddik123
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Набери в поиске «игровой хостинг» 80% из них нету лицензий.

riddik123
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

OMG

Какой же вы бред несете, парень за помощью обратился, а вы несете всякий бред, у тебя не то, у тебя не сё, ты людей обманываешь, ты людей кидаешь. Вас попросили помочь в чем ошибка, так ответьте и все, какого хрена вы все нападаете на него и начинаете нести бред!Как же бесят такие люди...

Michael2
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На сколько я знаю лицензия нужна если продаешь хостинг от своего оборудования, то что ты называешь нелегально, называется реселлер или продажа места под запуск игрового сервера с открытым исходным кодом.

riddik123
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты можешь писать куда угодно. 1.Нету доказательств 2.Хетзнер тебя слушать не будет ибо кто ты такой? юр лицо? даже если и так тут же первый пункт. 3.Все официально через мою панель пополняют счет заказывают услугу все легально без обмана. 4.Если на хостинге технические проблемы или работы не значит что меня оштрафуют или накажут.

riddik123
() автор топика
Ответ на: OMG от Michael2

Michael2 (23.12.2014 16:47:09)
Дата регистрации: 23.12.2014 16:46:07
Число комментариев: 1

Вот это БОМБАНУЛО. riddik123, перелогинься.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riddik123

Ты только умеешь опсерать а сам ничего не сделал толку

Зато ты, мамкин бизнесмен, со своим школохостингом к успеху пришел, кидая своих клиентов (и тех, кто хочет тебе помочь) на деньги.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ЛОР на страже добра. Из вылдродня деньги вытрясли, и с этого хотите?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riddik123

Ktk а вы чтото сделали? Так ввели пару команд еще и спрашивали у меня что да как не так ли? Жалко что я на видео не записывал.

если мне не изменяет память - само приложение этого майнкрафт сервера было битое и не работало, всё обсуждение было что-бы найти рабочую версию. в итоге что-то было найдено и поставлено но увы и ах, это всего пара бесплатных команд. За которые можно не платить :)

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.