Добрый день господа товарищи. Досталась мне тут циска которую я собственно настроил, но смущает отсутствие веб морды. Вернее она есть если ее включить, но она никакая. То есть та же консоль только в браузере, которая нафиг не нужна.. ставил CCP - оно эту девайсину не поддерживает, собственно как и SDM. По скринам в инете понял, что есть встроенная, но где ее взять я не понял. Кто знает подскажите с вебкой..


Ответ на:
комментарий
от CHIPOK

Ответ на:
комментарий
от partyzan

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow


Ответ на:
комментарий
от partyzan

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow

Ответ на:
комментарий
от partyzan
Ответ на:
комментарий
от blind_oracle




Ответ на:
комментарий
от partyzan

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow

Ответ на:
комментарий
от blexey

Ответ на:
комментарий
от partyzan

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от sT331h0rs3

Ответ на:
комментарий
от Black_Shadow

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от gfh

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Catalyst 3750 (2018)
- Форум Статистика загрузки Catalyst 3750 (2015)
- Форум Налабать вебморду (2017)
- Форум [cisco]Cisco игнорирует startup-config? (2012)
- Форум Вебморда для докера (2017)
- Форум Вебморда для файлопомойки (2014)
- Форум Cisco CDR (2014)
- Форум cisco 2911 (2018)
- Форум Cisco EPC3008 (2015)
- Форум Прошивка Cisco (2023)