LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

из-за чего вылетает Squid


0

0

Привет всем! Вообшем у меня последние 3 дня вылетает Squid. Сперва в логах писал мол нету свопа и предлогал сделать Squid -z я сделал он там сам добавил что хотел. Сегодня прихожу опять не работает в 00-15 вылетел. Кто знает в чём трабл может заключатся? Заранее спасибо.

Ответ на: комментарий от sasha999

Я так понимаю или места ему не хватает или он просто записывать в файл не может иза-за чего-то. Вот логи. ----------------------------------------------------- Fatal logfileWrite: /var/log/squid/store/log: (28) No space left on device

Squid Cashe (version 2.5.STABLE4) : Terminated abnormally. CPU Usage: 292.270 seconds =84.910 user + 207.360 sys Maximum Resident Size : 0 kb Page faulst with physical i/0: 1881 Memory usage for squid via mailinfo(): total space in arena 37280 kb Ordinary blocks 37173 kb 6blks Small blocks 0 kb 0blks Holding blocks 340 kb 2blks Free Small blocks 0 kb Free Ordinary blocks 106 kb Total in Use 37513 kb 101% Total free 106 kb 0%

antonio-an
() автор топика
Ответ на: комментарий от antonio-an

"No space left on device" -- перевести?

уже блин два раза намекнули

anonymous
()
Ответ на: комментарий от antonio-an

translate.ru, там есть он-лайн переводчик, там можно выбрать тип перевода - Вам надо с английского на русский, там есть окошечко большое, где можно текст вводить, если Вы в линухе (хотя вряд ли) - то просто выделите этот кусок лога (можно просто строчку "No space left on device") щелкните внутри того окошечка (что на сайт translate.ru) и нажмите правую кнопку мыши. Если в винде - то выделите кусок лога, нажмите ctrl+c (сперва ctrl, удерживая его c) щелкните в окошечке (что на сайте translate.ru) и нажмите ctrl+v (по аналогии с ctrl+c). В итоге в этом окошечке должен появиться текст, который Вы выделяли в логе. Снизу окошечка (в правом углу) есть кнопочка - перевести. После перезарузки странички (не компьюетра!), если Вы все сделали правильно, должен появится русский перервод того, что вы скопировали.

Если это Вам не помогло, не отчаивайтесь, просто попробуйте задать этот же вопрос в любом другом форуме. Желательно русском.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.