LINUX.ORG.RU

Обновили kde на сервере.

anonymous
()

кому надо - срок апа сдвинулся на полночь 15-16 мск. срок двигали уже два раза так что думаю не предел. до парней дошло что что то не то и они ищют нового хостера.

интересно я тут один чт оли на генточке сижу? чо то не вижу плача и ругани на тему не работующих оверлеев.

vovan72
() автор топика

git.overlays.gentoo.org

что это и почему не нужно? пользуюсь rsync и местным зеркалом, всё работает. хотя может и нет.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovan72

интересно я тут один чт оли на генточке сижу? чо то не вижу плача и ругани на тему не работующих оверлеев

Что там такого в git.overlays.gentoo.org, чего нет в layman?

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vovan72

не вижу плача и ругани на тему не работующих оверлеев

Большинство гентушников не знают, что это такое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правильно, левые оверлеи не нужны. Более чем достаточно локального. И лично я не верю людям, если они того не заслуживают.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

ну нормально чувак. у меня из оверлеев стоит 77 прог прикажешь мне все их самому в локальном оверлее поддерживать? тебе больше заняться нечем что ли?

vovan72
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovan72

Хм и впрямь оверлеи не работают. 8) 77 прог? Эклипс какой-нибудь? Не представляю, зачем может понадобиться столько софта, отсутствующего в основном дереве.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vovan72

Не сразу разобрался, что это и есть git.o.g.o. Вопрос снимаю.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

куски корицы плагины к пидгину и гимпу. ну и вобще в оверлее санрайс до фига интересного чего пока нет в основном дереве.

vovan72
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.