LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от derlafff

Люди говно, Линукс - ня. Забей на первое, погружайся во второе
Как только перестаешь быть говном...

То есть как только перестаешь быть человеком и становишься ОС? :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Когда часть личности выступает против улучшения ситуации

Вполне обычная ситуация когда бросаешь курить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у тебя ничем не обоснованная уверенность что несколько дней сплошного оргазма будет лучше чем вся жизнь. Тут проблема в том что удовольствие невозможно измерить количественно.

drull ★☆☆☆
()

процитирую ведущего сексопатолога Linux.org.ru - «А от одиночества рука тянется к двум вещам - бутылке и х...ю, хорошо, если к своему»

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

нет =) я про то... ладно не важно. Да и для групповушки не помешало бы жить хотя бы в одной стране. хотя о чем я...

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

в возрасте около 30, но следящих за собой

Если замужних, то может быть. Насчет адюльтеров мало кто распространяется. Так что тут может и умалчивают.

А если незамужняя, да в 30 лет, да следящая за собой, да без прицепа... Это фантастика какая-то.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Это фантастика какая-то.

это не фантастика. Это «с ней что-то не так».

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Выходит за рамки изначальных условий. «Прицепщица» обычно не «просто перепиха» ищет, а на кого бы прицеп спихнуть.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

джаббер же, с расширением Jingle

мы же на сайте о свободном программном обеспечении

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А если незамужняя, да в 30 лет, да следящая за собой, да без прицепа

Если все в варианте «хорошо общаемся, можем периодически перепихнуться», то ребенок не особо мешает

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

«Прицепщица» обычно не «просто перепиха» ищет, а на кого бы прицеп спихнуть.

1) Если тебе < 26-27, то прицеп на тебя особо не спихнешь и она это прекрасно понимает

2) Таки к ~30 многим женщинам хочется в том числе и именно перепиха

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Кстати а как обстоят дела с этим у урологов?

ozzee
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.