LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Лорчане, что посоветуете?

Закончить школу, уехать в другой город, хорошо выучиться и забить.
Нет настолько никчемных людей, что у них не формируется круг общения. А вот депрессивные российские глубинки - тот еще кошмар, посмотри на нашего Эдика, он совсем умом тронулся.

Solace ★★
()

Нехватка внимание. В таких случаях советуют общаться с родными, друзьями. Ну если их нет, и не в кайф с ними общаться нужно ехать загород. и не бояться ничего, просто выйти из зоны комфорта. Ну если вы броссаете тян из-за того, что кто-то что-то сказал это значит она не Ваша тян.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ну если ты сам по себе нормально общаться не можешь, алкоголь поможет тебе.

Yossarian
()

Никогда не понимал людей, которые плачут от одиночества. Одиночество это же офигенно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

Закончить школу

В прошлом году еще. Но я не стал никуда поступать, есть причины

уехать в другой город

Я вот коплю деньги на поездку в другую страну. Может получится.

российские

Я в Казахстане живу. Хотя я может не так понял и ты привел это как пример.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Эдик ещё адекват по сравнению со многими местными. А тс вроде в Казахстане.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Я вот коплю деньги на поездку в другую страну. Может получится.

А потом будешь там СОВСЕМ один много лет, пока полностью не освоишься и не выучишь язык на уровне местных. Сраный гастарбайтер, даже если по деньгам нормально будет.

Yossarian
()

Друзья не нужны, от слова совсем. У меня тоже друзей нет, но я весьма рад этому. А вот женщина нужна.

Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком

Да, у самок человека имеются первобытные животные инстинкты. Выбирают тех, кто драчливый/крикливый/авторитетный. Однако, есть и ещё один рефлекc : побрякушки. Побрякушли покупаются за бабки. Вот над этой темой и подумай.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

разговаривать как нормальный человек

Ну тут я по ЛОРовски написал.

ozzee
() автор топика

Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь

Смени город.

PS это копипаста откуда-то?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LexArt

И чё он тут делать будет? Там-то у него хотя бы жильё есть, да и по деньгам примерно то же самое. Это из бедных стран вроде Молдовы или Украины сюда набигают, а казахов что-то не видно.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

так как я понимаю, ТС казах только по паспорту. Но по сабжу, да: без жилья тут делать нефиг и смысла ехать нет.

LexArt ★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Закончить школу

В прошлом году еще. Но я не стал никуда поступать, есть причины

Пфф. Глупо.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Что тебя там держит? Переезжай в Алмату. Там хоть работу эникея найдешь. И тепло :). И жилье не так много как в столице стоит.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Переезжай в Алмату

Нет денег пока чтобы переехать. Хотя планы были, т.к. есть кое-какие знакомые там. Хотя может в будущем временно перееду.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

Не любите одиночество - избавьтесь от него. В чём проблема?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Ты сначала образование получи или просто что-то делать научись, потом куда захочкшь понаедешь. Вчерашний школьник так-то кроме стройки и макдака нигде особо не нужен.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Solace

так ему же говорили - беги, Эдя, беги...
а он там решил поколение растить. Походу дорастился до алкашизма :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Так у нас тоже не растут %)
Но всё вполне неплохо, да. Тем более относительно стран БСССР, в которых нефти нет.

Yossarian
()

Лорчане, что посоветуете?

Специалисты по одиночеству — тут.

Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно.

Невозможно, вступай в жизнерадосные ряды троллей и не будешь одинок :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Трахаться с компьютерами, кстати раньше подрабатывал тем что пиратский оффтоп за деньги ставил. После особо наглых клиентов прекратил дело.

ozzee
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozzee

А, так ты школота молодая?
Чо ноешь, поцанчик?

Есть немало вариантов.
Хочешь !одиночества?
Иди в торговлю. Попороси торгашей сделать из тебя «втюхивателя холодильника эскимосам».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Трахаться с компьютерами, кстати раньше подрабатывал тем что пиратский оффтоп за деньги ставил. После особо наглых клиентов прекратил дело.

Вот видишь, даже этого не умеешь. Ты должен иметь клиента, а не клиент тебя. Не хочет платить? Пароль на биос (если uefi, то совсем хорошо), и за дверь. До оплаты поциент без кампуктера.

Yossarian
()

А сколько тебе лет? Чоткими не становятся, ими рождаются. В твоем случае нужно думать не о самовыпеле а о изменении ситуации вокруг тебя. Выучись, найди работу, совершенствуй скилы, добейся хорошей зарплаты и увидишь как поменяется отношение к тебе. Ты видимо пока молодой, с возрастом и бабками тян сами начинают улыбаться, флиртовать. При чем нормальные порядочные тян. У меня пока получается. Задротить в игры и клеить лекгомысленных не вариант.

RA
()
Ответ на: комментарий от ozzee

А что мешает найти работу в hh.kz и переехать? Понимаю в кз не везде и не всегда берут только недавно закончивших школу. Да и зп не много. Но все же лучше, чем просто ныть и сидеть

gssomi ★★
()

Займись спортом, по возможности командным видом спорта. Оттачивай мастерство и все наладится.

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Езжай в горы на два месяца и там проведи время в медитациях.

к эдику

dormeur86 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.