LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ozzee

А я немного и не про сигареты говорю ;). Сигареты зло - дудка добро.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gssomi

В таком возрасте баба скорее вредна, слишком много времени и внимания высасывает, сложно расставить приоритеты в жизни. Пусть лучше найдёт подругу, с которой можно потрахаться.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Это нетрудно, на самом деле. Вся трудность заключается в том, чтобы перешагнуть через себя, свои комплексы. Но если ты хочешь расти как личность, тебе придётся регулярно перешагивать через себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

баба скорее вредна... Пусть лучше найдёт подругу

В сей линейки рассуждений не хватает толерантного варианта «половой партнер» 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

найди себе бабу.

Худший из советов. Человек страдает от того, что не может найти равновесие со своей сексуальностью, а ты предлагаешь ему избавиться от влечения посредством другого человека, страдающего от такого же дисбаланса. С тем же успехом ты могла бы посоветовать ему чаще мастурбировать. Хотя это было бы даже лучше, ведь ситуация, в которой слепой ведет глухого, обычно ни к чему хорошему не приводит.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

В таком возрасте нужно побольше трахаться. Я вот не трахался и у меня чот неладное творится с сексуальными предпочтениями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Читайте выше, я ему насоветовала несколько вариантов. Он ищет оправдания всему.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В таком возрасте нужно побольше трахаться.

Я вот не трахался

Лол. И откуда ты тогда знаешь, что надо больше трахаться? Твой сосед Петрович за бутылкой расписал, как много он баб перетрахал и каким теперь уверенным в себе стал?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

И откуда ты тогда знаешь, что надо больше трахаться?

Потому что воздержание в таком возрасте двигает крышу в негативную сторону.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что воздержание в таком возрасте

Правильно ли я понимаю, что в его возрасте ты воздерживался? Интересно, а какие техники воздержания ты практиковал?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для этого ещё какие-то техники есть?

Полно. Но ты, скорее всего, просто мастурбировал и не понимал, почему от каждой мастурбации тебе становится только печальнее.

То же и с ТС-ом. Да и с большинством остальных людей в этом возрасте. Проблема в том, что они не хотят быть с женщиной (иначе бы давно нашли себе женщину). Они просто не хотят испытывать излишнее влечение, которое мешает им трезво воспринимать реальность.

И в этом их проблема. Они видят во влечении избыточность, а не энергию, ресурс, который можно потратить на улучшение своего физического и психического самочувствия. Они просто пытаются избавиться от «лишнего» посредством мастурбации.

Отсюда и все проблемы. А не от отсутствия бабы.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

ты предлагаешь ему избавиться от влечения посредством другого человека, страдающего от такого же дисбаланса

Ну это как раз довольно логично, пусть помогут друг другу.

Yossarian
()

Обратись к психологу, авось поможет.

Иначе будет становиться только хуже, хуже и хуже и вот ты с клинической депрессией, которая практически не отпускает, жрёшь всякие антидепрессанты, чтоб хоть как-то держаться, на будущее, саморазвитие и т.д. тебе уже похрен, любые попытки заняться хоть чем-то довольно быстро заканчиваются, ибо моральных сил уже ни на что нет, тебя разрывает между одиночеством и ненавистью к людям и хочется сделать вдоль, но из-за ряда обстоятельств, которые, вдобавок, лишают тебя последних остатков надежды на будущее, приходится терпеть, отчего хочется сдохнуть ещё сильнее и ты лишь ждёшь когда это всё, наконец-то, прекратится. Не думаю что тебе такое надо, так что воспользуйся советом из первого предложения.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опять Петрович набрехал? И что прям в 17 лет в этот овраг надо лететь (ну, чтоб время не тянуть)? Вот Петрович, не тянул - теперь Петрович настоящий мужыг!!!111

gill_beits ★★★★
()

Читай книжки, изучай ЯП, запусти ололо-стартап, займись музыкой (в том смысле, что стоит научиться играть на музыкальном инструменте или заняться вокалом вместо тыкания мышкой в фрутилупсе). Блджад, у тебя куча времени, а ты тратишь его впустую. Отсыпь мне тогда, если тебе девать некуда.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Они просто не хотят испытывать излишнее влечение, которое мешает им трезво воспринимать реальность.

Как-то ты переусложняешь. Отношения - это совершенно адский и неисчерпаемый генереатор постоянных проблем. Постоянные компромисы, вторжения куда не следует и прочее, прочее. Мне вот тоже, вроде как одиноко, но как вспомню как с тян вместе жил - ну его нахрен с этим ещё раз связываться. Да и ладно бы только личный опыт - куда не ткни в окружающих - этож атомный звиздец что творится - очень немногие могут более-менее хорошо и долго вместе прожить. Всёравно есть предел терпения одного человека к другому.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну это все од отсталости нашего языка не позволяющего выражать идиомы без этой устаревшей привязки к полу 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najlus

Для меня это звучит как новости из параллельной вселенной. Проблемы конечно есть, но вы совсем уж жесть рассказываете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najlus

Ну, так я и говорю же, что слепой ведет глухого. Особенно, когда речь идет об отношениях в раннем возрасте, когда оба ни черта не понимают, и вообще не в курсе чего они друг от друга хотят.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что воздержание в таком возрасте двигает крышу в негативную сторону.

От секса в 17 лет жизнь идёт под откос?

А ты фантазер, однако. А теперь представь себе мир, где всего этого нет. Где секс или воздержание в 17 лет никак особо не влияет на дальнейшую жизнь. Можешь? Понимаю, шок. Но ты попробуй.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

секс или воздержание в 17 лет никак особо не влияет на дальнейшую жизнь

Если вы имели в виду себя, то вы определённо заблуждаетесь в том, что это на вас никак не влияет :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ну, так я и говорю же, что слепой ведет глухого. Особенно, когда речь идет об отношениях в раннем возрасте, когда оба ни черта не понимают, и вообще не в курсе чего они друг от друга хотят.

Потому я и предлагал тс завести не бабу, а подругу с которой можно перепихнуться %)
Ну или как толеранто добавили, совестливого гея, демократического журналиста или евроукра

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Люди хотят любви, вот и всё

Угу. Парень, который всего лишь хочет избавиться от навязчивого и мало понятного ему влечения и девушка, которая в этом возрасте даже оргазм испытывать не способна, а под «любовью» подразумевает то, что она видела в диснеевских мультиках.

Попробуй все-таки учесть возраст ТС-а, а потом уже рассуждай о «любви».

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

не бабу, а подругу с которой можно перепихнуться

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых на практике таковых никогда не встречали. Но зато все точно уверены, что таковые существуют и нужно просто знать, где искать.

gill_beits ★★★★
()

Думал по первому абзацу что ты - ТТТ. По второму решил, что ты сторож. Потом уже не интересно читать, и я промотал да увидел что в полку одиночек прибыло.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Парень, который всего лишь хочет избавиться от навязчивого и мало понятного ему влечения и девушка, которая в этом возрасте даже оргазм испытывать не способна

Нафиг вы мне делаете ржачно в 2 часа ночи, господин Петросян? :DDD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

У меня есть 3 таких. И в возрасте тса были. Это когда вы просто с ней гуляете/общаетесь/бухаете, но можно и взаимно удолетворить естественные потребности.

Yossarian
()

Лорчане, что посоветуете?

посоветовал бы затариться хавчиком (кагтошечка, пельмешечки), оплатить услуги все, предупредить родных и близких что ты не будешь доступен три недели, закрыться где-то, зашторить окна, выключить телефон, не читать книг, не смотреть в комп, нихера не делать. Только быть, есть, спать, срать. Три недели. Пройдёшь как канат через игольное ушко.

Deleted
()

Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.

Его мнение так важно?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

У меня есть

Это не считается. Вот когда станет «были», тогда и расскажешь о «счастливой» развязке истории. Если все так и останется — «мы ходили, бухали, трахались, а потом я как-то о них забыл и они на меня забили, и всем было хорошо», тогда ты станешь первым на моей памяти уникумом.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

девушка, которая в этом возрасте даже оргазм испытывать не способна

Если только из-за парня. А так - каждая вторая наяривает в ванной или под одеялом.

xtraeft ★★☆☆
()

Ты хочешь брать, но не давать, оттуда и проблема.

JN
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

зойчем они тогда этим занимаются?

Это ты у них спроси :3. Авось ответят.

И, кстати, забавно, что ты в это не веришь, потому что это вполне известный физиологический факт. Женщины начинают испытывать полноценный оргазм только с 18-20 лет.

Вот и думай, зачем ты им нужен до этого возраста.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

О хоспаде. У меня и тян немало с которыми больше не общаюсь, и таких подруг. Как-то разнесло по разным слоям общества, разным компаниям, разным городам.
В принципе, моя юность проходила именно под твоим девизом «глухой ведёт слепого», и сейчас-то я вижу как было бы лучше. Это с одной сторон . С другой же, очень приятно вспоминать тот треш %)

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Женщины начинают испытывать полноценный оргазм только с 18-20 лет.

Это какой?

вполне известный физиологический факт

Известный кому?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

это вполне известный физиологический факт. Женщины начинают испытывать полноценный оргазм только с 18-20 лет

Это в методичках девственников такая чушь написана? :D

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.