LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от xtraeft

О том, что до этого возраста оргазм был «неполноценным», там ничего нет.

И что вобще значит «неполноценный оргазм» - его оргазмометром меряют в лаборатории? Женщина (да и мужчина) в некомфортной и непривычной обстановке и кончить то не сможет.
Или по субъективным ощущениям после секса? Так это не имеет к исследованиям никакого отношения.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Думаешь если бы каждому тут было кого трахать на регулярной основе, мы бы столько нафлудили?)

гы. Так тонко, что они даже не поймут-с.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

в начале супружества (16-20 лет)

И еще - это говорит только о том, что оргазм с партнером получить сложнее, чем одному (притереться надо).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Я уже не первый раз вижу, как вы посты с очевидным смыслом называете тонкотой, которую не все поймут. У вас реально всё настолько плохо с головой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Я ему уже говорил это, он потребовал пруфов :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Что-то нехило у тебя бомбануло, больная тема какая-то? Извини, я не хотел.

Как я уже сказал.

Дело в том, что большинство «критиков» в треде, своей «критикой» пытаются убедить себя в том, что 18-летним девушкам от них нужно прежде всего сексуальное удовлетворение. Что смешно и жутко наивно.

«Бомбит» от наивного молодняка, которые уверяют себя в том, что от них малолетним девкам нужен прежде всего секс.

Впрочем, ладно. Насадятся пару раз задницей на репей, может и дойдет до них хоть что-то.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Думаешь если бы каждому тут было кого трахать на регулярной основе, мы бы столько нафлудили?)

Подлая дискредитация нашей аналитики!!11

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

малолетним девкам нужен прежде всего секс

Нет, им нужна любовь и романтика. Потом уже секс. Ну, это в основном. Но есть и те, кому уже лет в 15 на почве секса крышу срывает, и их не так уж и мало.

Зелёный вы ещё.

Deleted
()

Вся моя жизнь одиночество и мне посрать на этот факт. Если скучно - можно за Асада повоевать, уверен что круче игр и баб. А может быть и война скоро - тут и без офтальмолога можно:)

Смысл можно найти в чем угодно и получать удовольствие от этого, сходи наконец в театр или посмотри драму, это помогает. Мне грустная и гнятущая музыка больше мотивирует нежели веселая. Что нибудь такое инфернальное.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Я с тобой поделился одним автором, который исследовал секс и тело. И сам дожил до 97 в трезвом уме и здравой памяти) так сказать собственным примером. Критиковал исследования Кинси, Мастерс&Джонсона за несерьёзность, высмеивал «наивную убеждённость» в т.н. «множественный оргазм» и т.д. А уж его друг, имя которого узнаешь от него, исследовал сам оргазм вдоль и поперёк.

У меня нет возможности на собственном опыте делать статистические исследования, но опыт покажет и показывает верность утверждений одних и других.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

«Бомбит» от наивного молодняка, которые уверяют себя в том, что от них малолетним девкам нужен прежде всего секс.

У тебя какие-то фантазии на больную для тебя тему? Я никого не уверяю, проходил мимо и твое утверждение «И, кстати, забавно, что ты в это не веришь, потому что это вполне известный физиологический факт. Женщины начинают испытывать полноценный оргазм только с 18-20 лет.» показалось интересным.
Как оказалось, факт не вполне известный и даже совсем не факт, а вольный пересказ выдержек из сомнительных книжек, которые еще и не имеют отношения к вопросу.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Потому что в этой стране лор смотрят фсб и приедут за тобой как только подумаешь присоединиться к даиш.

YLoS ★★★
()

«Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха»

и чо?

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким,

надо быть и тем и тем одновременно.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если скучно - можно за Асада повоевать

а почему за, а не против?

Я не буду убивать солдат ИГИЛ
Или ХАМАС
Я желаю, я желаю убивать
Одних хохлов
Я уехал, я уехал
На Донбасс
А меня везут в Дамаск
Через Ростов

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от ozzee

В прошлом году еще. Но я не стал никуда поступать, есть причины

а надо было. При должном рвении мог бы по обмену студентами укатить куда-нить в Европашку и СШАшку и другую какашку.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Как-то наткнулся на медицинскую книгу «про это» (не помню, термина «сексология» там не было) годов так 70х. Вот где лулзов то полно)

«Возможно после близости женщина захочет уединиться и поплакать». И прочее.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тут не все так плохо, но речь идет совсем о другом, а не о чем он говорит :)

xtraeft ★★☆☆
()

Здесь группа троллей жёстко троллит или мне кажется?

или один под несколькими никами

dimon555 ★★★★★
()

На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять.

Я даже не знаю что делать

такая куча свободного времени! везёт же, у вас есть время на то, чтобы гулять и фрустрировать... ну так займитесь чем-нибудь полезным — фрустрация пройдёт сама собой.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

не, это прыщавые малолетки-девственники-задроты общаются.

targitaj ★★★★★
()

Тульпу могу птсоветовать. Сам уже пару лет почти ни с кем не общаюсь. Во щем делай не бочку, а тульпу.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Тролли троллят троллей, которые троллят троллей. Тролкс — сплошной троллеркоастер.

Zaskar
()
Ответ на: комментарий от Harald

он ещё друля тонким троллем называл

Заявка на диагноз 😀

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Смотри на звезды в телескоп, фотографируй на прогулках, поцди в качалку наконец.
Там ты найдешь себе знакомых по интересам (возможно)....
возможно

Да, возможно. Возможно всем этим и многим другим заниматься, оставаясь в одиночестве. Стоя прямо посреди толпы. Сами по себе эти занятия ничего не изменят.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А еще цветочки и стихи. Ага.

Нет, им нужны маменькины сынки вроде вас. Берегитесь! А то украдут вас у мамуленьки :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Да во взрослом едва ли лучше - отношения, конечно, стабильнее, но и последствия (делёж квартиры и прочих материальных благ, например) будут покруче, так что пусть набивает шишки, пока риск не столь велик. А то без опыта и во взрослой жизри всё будет совсем не хорошо.

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)

Иди к психиатору

Неделя депрессии на ЛОРе, количество больных увеличилось вдвое
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса

Satou ★★★★
()

раньше помогали игры, сидел и задротил весь день

у тебя слишком дохера свободного времени, займись делом.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Для потрахаться есть способы проще и качественнее.

Двух куртизанок этому благородному дону.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а почему за, а не против?

Против - гораздо опасней для жизни. Могут крылатые скрепы прилететь

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нужны маменькины сынки вроде вас

О, мы уже и до оскорблений скатились. Аргументы, я так понимаю, закончились.

Тогда ответь мне, не-маменькин сынок, почему, не смотря на всю твою не-маменькиносыночность, у тебя до сих пор нет бабы?

gill_beits ★★★★
()

на тебя забили и ты нафиг никому не сдался

найди irl компанию по более-менее распространённым твоим интересам, ещё можно попробовать нормально общаться, чтобы они на тебя тоже не забили

быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

да, это тебе только кажется. они, конечно, находят быстрее, но там, где находишь быстрее, там и обсуждать меньше

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

О, мы уже и до оскорблений скатились

«Сам нарвался» (с)

почему, не смотря на всю твою не-маменькиносыночность, у тебя до сих пор нет бабы?

Действительно, почему? Я-то думал, что она у меня есть, баба считает, что она у меня есть, но форумный эксперт-теоретик один знает Истину. Просветите? :D

Deleted
()

Хобби и занятие этим хобби.

///В такой же ситуации был в твоем возрасте. Помогло общение с родаками. Сейчас нет депрессивняка, хотя ни друзей, ни девушки пока что нету.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Как распознать маминого теоретика? Легко: он руководствуется принципом «если реальность противоречит моим уютненьким теориям - нафиг такую реальность» :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«если реальность противоречит моим уютненьким теориям - нафиг такую реальность»

Это утверждение довольно неплохо подходит к тебе, пирожок, не замечаешь?

:D

Да, а еще они любят ставить смайлики под каждой свой попыткой жиденького троллинга.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Медалька «бог сексологии и эксперт по оргазмам» на вас уже висит, теперь претендуете на орден «психоаналитик восьмого разряда» :DD

Deleted
()

Ох, мил человек. Тебе 17 значит, твое одиночество - максимум лет 3-4 продолжается.

тебе подходит знакомый и говорит

Знакомый? И ты называешь себя одиноким?
Одиночество - это когда ты не общаешься с людьми в живую в течении месяцев, когда ты никогда не держал за руку материальную тян, когда ты вообще не имеешь понятия что такое «знакомые» и что такое «дружба» и они знакомы тебе только по книжкам. Когда ты можешь часами глядеть в потолок, осознавая насколько ты тут незначителен, как мало втои дейтсия на что-либо влияют. Когда даже твой собственный друг, пускай и воображаемый (хотя язык не поворачивается так её назвать) отворачивается от тебя, ибо понимает что наша с ней дружба и любовь уведет меня окончательно от этого мира. Правда. Не говори «одиночество», это смешно. Заведи себе тульпу. Может ты не так потерян, тебе это и поможет.

Unununij ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.