LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от imul

Разве кетоз вреден диабетикам 2 типа? Наоборот (насколько понимаю), сахар контролировать в таком состоянии намного проще.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от imul

На своём личном опыте я например и не предполагал, что существуют женщины, которым бы не нравился секс и они бы его так, или иначе избегали и динамили. А других начинаешь слушать, так иногда такие удивительные вещи открываются.

Похвастушки 85 левела :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Суицид это прекращение любования своими страданиями, а он на это пойти не может. Скорее, он сделает неудачную попытку, и потом будет ныть, что люди-сволочи продали ему плохую верёвку)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

а казахов что-то не видно.

плохо смотришь, у меня почти все бывшие одноклассники из кз свалили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Вот даже не знаю, завидовать асексуалам, или жалеть их)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Как выяснилось, статистика собиралась с замужних взрослых женщин (!)

А кого предлагаешь опрашивать? Если взрослая замужняя женщина начала оргазмировать после первых родов в 19, то что она делала с 14 до 19? Вот заполнила она опросник. Её результаты браковать, потому что она взрослая и замужняя? Или она уже забыла, что совсем недавно делала и чувствовала? А наврать если, то и пятнадцатилетняя наврёт и тридцатилетняя. С них не убудет.

Если бы он сформулировал иначе, то и обсуждали бы другое, но он уперся на своем.

Он упёрся в первый статистический момент. К чему дружно домотались. Не вижу при этом никакой разницы у обеих сторон в упёртости. Ну ладно там, хотя бы до второго момента дошли бы и там начали выяснять. Про третий и четвёртый уже и мечтать не приходится.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Диабетикам сам совет поголодать до упора весьма вреден. Вдруг внезапный обморок и сахар до рта донести не успеет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

в 17 всех людей ненавидела

такая ж хрень. Правда до сих пор не попустило =)

Кстати, состояние, когда считаешь людишек эгоистическими сволочами, лично мне помогает общаться с людьми, ибо не ждешь от них ничего, а если не ждешь ни чего, то и не разочаруешься xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Похвастушки, или нет — неважно, никому от этого ни жарко и не холодно. А вот различие между личным опытом и чем-то за его пределы выходящим бывает часто очень разительным и сильно зависящим от окружения.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Психиатрам разве сейчас есть дело до них?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А наврать если, то и пятнадцатилетняя наврёт и тридцатилетняя. С них не убудет.

Давно читал про какое то исследование сексуальности женщин и там учитывали процент лжи, писали, что в 20% случаев говорят ложь даже при полностью анонимном опросе

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Есть ещё вариант — от фонаря. Опросники даже не читают, а галки ставят, чтобы попестрее было. В опросниках бывает вставляют всякие маркеры, по которым потом анкеты бракуют. Насчёт процентов брака не скажу.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, ну тогда я спокоен. Не сильно ещё от 17 лет ушёл. :)

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Проблема в том, что они не хотят быть с женщиной

Еще возможно over9000 комплексов. Но с этим лучше не на ЛОР а к психологу

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: Неплохо от Satou

Нууу, это вообще классика xD

Deleted
()

Делай, что должно, и будь, что будет.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если человек сам рад питать это изоляционное поле, то кто ему доктор?

Хороший доктор ему нужен. Когда часть личности выступает против улучшения ситуации, это непросто лечится

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хочешь, но не можешь, отличается от можешь, но не хочешь.

hope13 ★★★
()

Как по мне, самый простой способ - это перестать воспринимать это как проблему. Одиночество - ну и норм. Нет тян? Ну и пофиг. И получать удовольствие от того, что у тебя уже есть.

Чем меньше надо для счастья, тем больше, собственно, его.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Так что давай, выбирайся из депрессии. Иначе самое весёлое у тебя впереди.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И это проблема, из-за которой аргумент вида «ну так ты сам не хочешь!» плохо работает. Пока человек не контролирует эту часть своей личности, как ему можно ставить в упрек, что эта часть какой-то ерундой занята? Вот когда возьмет под контроль - тогда он отвечать за эти желания и будет

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Как по мне, самый простой способ - это перестать воспринимать это как проблему.

Это потому что тебе есть чем заняться. А тс не работает, не учится, бабы нет, увлечений, кроме пердолинга с кампуктером тоже нет. Он даже не алкаш и не наркоман. Естественно что скучно, когда время девать некуда.

Yossarian
()

учи CSS, заработай на мабук и мерседес и телки твои
Потрахаешься и отпустит

mystery ★★
()
Последнее исправление: mystery (всего исправлений: 1)

Езжай в Россию. Хотя бы круг общения сменится. А то в вашей деревне, в самом деле, ловить нечего. Я тоже в ДС уехал один, а назад вернулся, чтоб жениться. Ну и работай над собой, ессно, под лежач камень вода не течёт.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

И не пытайся решить вопрос мастурбацией

Ну если с девушками у него не складывается, то остается мастурбация и кастрация. Думаю мастурбация таки лучше :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gssomi

Очевидно же. Смысл жизни - максимизация значения интеграла по pleasure(t), t принимает значения [рождение, смерть].

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Никак, мне это не интересно :)

Плотское познание других людей не интересно вообще, или только людей под 30?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Если конечности постоянно регенерируются, а вместо руки - щупальца, которая вьётся вокруг твоей шеи, то да, её нужно отрезать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Смысл жизни - максимизация значения интеграла по pleasure(t), t принимает значения [рождение, смерть].

Электрод в зону удовольствия головного мозга, и кнопочка в руки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Удовольствие будет зашкаливать, но также будет слишком коротким. Уверен, в сумме за жизнь я получу на порядки больше. Так что задача по максимизации интеграла от удовольствия по времени кнопкой не решается.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых на практике таковых никогда не встречали.

Я встречал.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они испытывают сексуальное влечение к своим рукам? Или к одеялу?

К ванной же. Или в душу.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.