LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ozzee

Вот и шикарно, иди себе карьеру строй. Люди потом сами придут. Главное не привязываться к ним.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Это из-за того, что в гопятнике живёте и вам мало лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

:) была мелкой, глупой. Вот и всех ненавидела. А щас просто на всех плевать. Все равно прошлое не вернешь

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нормально, у подростков принято так говорить, а потом плакать в подушку из-за «ненавистных» людей.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

В Рудном с людьми реально беда. Гопятник форменный. Там только дома сычевать или мало-помалу в такого же орка превращаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozzee

А сколько тебе лет?

17

На следующий год армия сделает из тебя человека

r_asian ★☆☆
()

открой для себя удивительный мир под названием kernel.org. Или учебник ландавшица. Мне помогло на год, а через год уже и отпустило

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Помни, что ты говоришь с дамой, а для них отсутствие личного дискомфорта - наивысший жизненный приоритет

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ozzee

То есть тебе около 18?
Тогда твои проблемы могут иметь простое происхождение - перепроизводство половых гормонов.
Покопай в эту сторону.

И не пытайся решить вопрос мастурбацией, как про другие пути не знаю.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Ну если ты тут такое небыдло, то у тебя богатый внутренний мир и тебе есть, чем себя занять. И люди к тебе должны тянуться, ибо богатый внутренний мир и все такое. А если нет, то ты уже знаешь правильный ответ. Выйди с соской пива к посанчикам и жизнь твоя наладится.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Физика, программирование и робототехника. Щас вот еще классическую музыку для себя открыла. Хочу на фортепиано научиться играть.

gssomi ★★
()

Кстати, найди что тебе нравиться. это самое лучшее лекарство. А ЕНТ перездай, в этом году министр оброзование мудрый пришел. :) может поменяет что-то.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Ну так для этого и живи. Что может быть лучше удовольствия от познания? Разве что удовольствие от плотского познания других людей. Ты как относишься к плотской любви с мужчинами под 30?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чем плохо? Если благородный дон выше всего этого, то одиночество - наименьшая из проблем, которая ждёт его

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Некоторым людям психологически тяжело драться. Как мне, например.

Это только в первый раз. Потом втянешься.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я ж дрался несколько раз, приходилось. Всё равно всё так же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

О, кстати, единственный более или менее адекватный коммент в теме.

К слову, в возрасте ТС-а те же проблемы были. Только депрессии носили сезонный характер. В итоге заинтересовался китайскими техниками работы с цзин. И как-то сразу помогло. ТС-у тоже советую. Вообще цигун и прочее ему подобное отлично помогает в этих вопросах.

перепроизводство половых гормонов

Тут скорее не перепроизводство, а отсутствие адекватного перераспределения энергий. При наличии пары такое перераспределение происходит естественным путем. Но в большинстве случаев пары нет, так что помогают соответствующие техники.

И не пытайся решить вопрос мастурбацией

Ну, не все так категорично, особенно в его возрасте. Но периодическое воздержание (при соответствующей работе по перераспределению накапливающейся энергии) может быть очень полезно для психологического состояния.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

астма? Даже астматику можно бахнуть что-нибудь. Ничего с тобой не случится, точно тебе говорю. Зато настроение сразу до небес взлететь должно.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот и я ему о том же. Дудка то это же не курение даже, гораздо полезней табака.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Нет.
Раньше курил сигареты, но больше из любопытства чего же они дают. Оказалось ровным счетом ничего, но может для меня.

ozzee
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.