LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одиночество

 


0

3

Не знаю даже как сформулировать вопрос так чтобы не снесли тему.

В последнее время как-то одиноко. Ни друзей особо, ни тянвозлюбленной нет. Такое ощущение будто все на меня забили. Если раньше во вконтактике переписывался то сейчас даже он особо не тянет, ибо нет там ничего интересного. На улицу, даже иногда, выбираться смысла не вижу, ибо одному не в кайф гулять. И я даже не знаю что меня сподвигло создать тему на форуме всея троллей, ибо «ЛОР-налетай-пошутяй» обеспечен.

Раньше у меня было что-то вроде депрессии. Недельку походил с грустью и ненавистью ко всему и меня отпускало. Сейчас же у меня более такое запущеное. То есть вроде бы есть знакомые, даже потенциальные друзья, но потом как бы отсеиваешь людей и понимаешь что нет среди них нормальных в твоем понимании.

Я даже не знаю что делать. Самовыпилиться? Слишком рано. Найти нормальных друзей? В моем городе их не найдешь если ты не бухаешь по-черному, упарываешься травой(как ее еще называют «анашой»), или же весь из себя такой общительный, веселый и т.д.. Все это не про меня.

Поиск тянвторой половинки это вообще отдельная история. Поиск может вылиться во что угодно. Бывает найдешь одну, а на следующий день к тебе подходит знакомый и говорит «Гыгыгы ты к *name* подкатывал? Ахахаха» ну и т.д.. Смотря на некоторых создается такое впечатление что они скорее будут с каким-нибудь чОтким пацанчиком. а ты по их мнению лошара и никто.

Вообще от таких проблем раньше помогали игры, сидел и задротил весь день, но сейчас даже от них толку нет.

А ощущение что на тебя забили и ты нафиг никому не сдался все сильнее с каждым днем.

Иногда мне кажется что лучше стать быдлом/чОтким поцыком или кем-нибудь таким, ибо такие люди быстро находят себе компанию по интересам.

Лорчане, что посоветуете? Вот было бы просто замечательно если бы не отвечали тролли, хотя это ну просто невозможно. Ну а модераторам если неугодно, пусть снесут тему.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Люди говно, Линукс - ня. Забей на первое, погружайся во второе и все будет ок.

Как только перестаешь быть говном, проблема будет в том, как от фонтанирующего внимания этого быдла избавиться.

derlafff ★★★★★
()

раньше помогали игры, сидел и задротил весь день

Плохое решение. Худшее возможное для избавления от одиночества.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Я вот коплю деньги на поездку в другую страну. Может получится.

Если ты не про Россию, то нужно либо очень-очень-очень много копить, либо копить (с такими деньгами ты не будешь одиноким против своей воли) не деньги, а корочки, как головного мозга, так и подставку для кружки.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока смотрел тему, забыл уже кто о чём начал и кто о чём задвигал, но есть же талмуд от Кагана. В 17 лет эту книжку в магазине купил. Правда лет десять назад одна подруга взяла почитать и не отдала. Ну ей надеюсь польза была, сына надо было растить.
http://www.klex.ru/di5

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

По силе женский оргазм превосходит мужской. Об этом говорится в древнегреческом мифе о Тиресии. Однажды он увидел спаривавшихся змей и ударил их палкой. В наказание боги превратили его в женщину.

Какой достоверный источник информации

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так, или иначе. Мои тёрки с этим обществом временны, я понимаю что вскоре приду к тому что буду с ним контактировать минимально, даже в ущерб своему физическому состоянию. С моральной точки зрения в этом ничего плохого нет, но пофиг на мораль. Просто хочется ещё немного тут побыть, даже через боль. Живут же как-то 7 миллиардов человек?
Хотя и глупо живут, да.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

да вродн норм решение. Поиграл-поспал-поиграл-поспал-такмногораз-сдох и все отлично

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Живут же как-то 7 миллиардов человек? Хотя и глупо живут, да.

Значительная часть ваших проблем - в раздутом ЧСВ. Слишком плохо думаете о людях, слишком сильно акцентируете внимание на своих мнимых страданиях. Вы читали «Миф о Сизифе», как я вам советовал? Рекомендую ещё Кастанеду, где он о ЧСВ трёт, правда, конкретных книг не помню уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Как оказалось, факт не вполне известный и даже совсем не факт, а вольный пересказ выдержек из сомнительных книжек, которые еще и не имеют отношения к вопросу.

Страдальцы, умеющие только в if then else и считающие, что если чего они не знают, то этого не существует, весьма любят находить неведомым для них фактам форумные опровержения от себеподобных страдальцев.
А вопрос-то статистический. И копать надо начинать от физиологии. Кто-то и в 14 начинает оргазмировать, кто-то после нескольких месяцев-лет секса, кто-то только после первых родов, а кому-то и вовсе облом. Также зависит от совместимости партнёров, начиная от биохимии и заканчивая тупо размерами и формой. Но лоровские тээлдэшники-то конечно лучше всех знают, где факты известные, а где пересказ.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Иначе всё пойдет по наклонной вниз, сам себя на это программируешь.

Как что-то плохое, другой стороны.

Unununij ★★★★
()

Тред не читал.

Все проблемы от бесцельности бытия. Найди себе настоящее увлечение и люди к тебе потянуться, на хандру времени не останется, мир несовершенен, а людей его сделать лучше хронически не хватает, начни с одного подвига в неделю.

ChudoYudo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще это называется «Структуральная асоциализированная шизофрения». Системное структурное устройство мозга трансформируется под влиянием социальной реальности и переключается в режим изоляции.

В социологии это называется в виде «Асоциальной Аномии», когда индивид сознательно отстраняется от общества в каком-либо виде. Это самое худшее, что может произойти с индивидом. Фактическое отключение в любой форме от социальной реальности приводит к разрушению личности и переходу к ролевому механизму «Маугли».

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я туда не заглядывал как раз с тех времён, но емнип там возраст 14-18 разбирается. Подробностей уже не помню, но сам секс далеко не на первом месте, на первом вроде как по свиданкам побегать. Но, опять же, вопрос-то статистический. Из сотни девушек можно найти несколько, которые поставят его на первое место в опроснике, и столь же немало его поставят на последнее место
PS: Сейчас полистал. Страница 102 из 140. Поднаврал я по случаю склероза. Секс на последнем месте.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угнетение личности в процессе социализации. Генерализованные «Другие» могут специально генерировать изоляционное поле для целевого индивида. Индивид не может ничего поделать....и становится «изолятом».

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Вообще это называется «Структуральная асоциализированная шизофрения»

И гугел не выдаёт ни одного результата. Опять какое-то изобретене отечественного сумрачного гения. Прелестно.
Голубчик, да вам лечиться надо!

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

к разрушению личности и переходу к ролевому механизму «Маугли».

Ролевой механизм? Сударь, жизнь не театр.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Поголодай несколько дней. Ничего кроме воды. На третий-четвёртый день включится инстинкт самосохранения. Если даже не раньше. Будет такая тяга и любовь к жизни, что и про лор забудешь.
Поставь на смартфон себе ингресс. Будешь ходить и бить синегнойных — будет повод идти на улицу, а если есть ещё игроки, то и социальные связи подтянешь. Хотя, игрушка на любителя, не всем торкает.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

одно можно сказать точно. Никакой шизофрении тут точно нет, так что не мели ерунду.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А вопрос-то статистический. И копать надо начинать от физиологии.

Да, о чем и речь. А не «женщины могут получать оргазм только после 18-20 лет», как он заявил.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Интеракция, ближняя сцена, «закулисье».

Теория Гофмана.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Поголодай несколько дней. Ничего кроме воды. На третий-четвёртый день включится инстинкт самосохранения.

На третий день как раз включится кетоз и станет легче, чем в первые 2 дня :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от imul

«Очень умный совет»

На третий-четвёртый день включится инстинкт самосохранения. Если даже не раньше. Будет такая тяга и любовь к жизни, что и про лор забудешь.

По твоей логике прогулка по строительным лесам тоже очень даже поможет. Только сдохнуть можно, а ТС этого не хочет. Вот проблема.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

на первом вроде как по свиданкам побегать

Покорение социальной лестницы, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Генерализованные «Другие» могут специально генерировать изоляционное поле для целевого индивида

Индивид не может ничего поделать

Ох уж эти всемогущие «другие». Если человек сам рад питать это изоляционное поле, то кто ему доктор?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А если переформулировать его заявление, введя туда оговорки на статистику, будет ли меньше претензий к этому, как к факту? У меня, например очень трогательное отношение к кванторам общности, но я давно привык к тому, что под словом «все» и «у всех» могут вполне считать «у некоторой части, примерно так в интервале от 5% до 95%...». На своём личном опыте я например и не предполагал, что существуют женщины, которым бы не нравился секс и они бы его так, или иначе избегали и динамили. А других начинаешь слушать, так иногда такие удивительные вещи открываются.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Путешествие в Икстлан» остальное у него можно не читать

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

А если переформулировать его заявление, введя туда оговорки на статистику, будет ли меньше претензий к этому, как к факту?

Как выяснилось, статистика собиралась с замужних взрослых женщин (!).

А если переформулировать его заявление, введя туда оговорки на статистику, будет ли меньше претензий к этому, как к факту?

Если бы он сформулировал иначе, то и обсуждали бы другое, но он уперся на своем.

xtraeft ★★☆☆
()

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.