LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик-тред][пичаль] Одиночество

 


0

1

Скажи, ЛОР-разум! А вот не было ли у тебя так, что, например, ждешь электричку еще 1.5 часа в мороз и понимаешь, что ты начлен никому не уперся, даже если ты вот прям вот тут щас упадешь и замеррзнешь начлен...и прохожие будут проходить и думать, ну вот! ещё одно быдло прекратило своё никчёмное существование!..оно к тому,видимо, и к лучшему..а то вот понаехало тут...а ты же знаешь, что ты не быдло, и ты готов спасти Рассею...но тебе нужно немного поддержки...однако ж ты быдло в глазах илиты масквичей...



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров. (c) Павел Дуров :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Нет. А тебе рекомендую поговорить с психиатром :)

drull ★☆☆☆
()

У меня было такое, но фактическая жена, тогда просто подруга меня спасла. Теперь у меня всё хорошо, главная проблема - антикурильщики.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> главная проблема - антикурильщики

Мне бы твои проблемы)

drull ★☆☆☆
()

да, потому что так оно и есть, но мне уже почти до лампочки.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от filosof

Кстати,что характерно, если бы не пачечка сижек в кармане, то пошел бы и убился об стену от безысходности З.Ы. Предвосхищая возгласы, что тем бы спас мир, скажу, что тем бы я мир не спас.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

Окажись я на той платформе что и ты, и завидя что ты (или кто-то другой) упал в обморок или синюшный «спит» на лавочке, немедленно вызову скорую. Так что небоись, если чо - помогу. ;)

zloy_buratino
()

> однако ж ты быдло в глазах илиты масквичей...

А тебе не похеру ли? Судя по-всему нет. Ты считаешь себя тупее их? Нет тогда чего заморачиваешься.

и прохожие будут проходить и думать, ну вот! ещё одно быдло прекратило своё никчёмное существование!..оно к тому,видимо, и к лучшему

Так будут думать в любом регионе при любом раскладе общественного строя. У среднестатистической тушки рефлекс - не искать лишний раз на жопу приключений. Америка вон - страна вечных демократических ценностей спасания мира, и хождения в церковь воскресеньями, а бомжары там дохнут мама не горюй.

iBliss
()

Представь сидит сейчас в британиях Абрамович, пьёт горькую «Вот п-сы одни вокруг шастают... денюх все хотят, нет чтобы просто кто-то в гости завалил, типа а пойдём Абрамыч футбол погоняем, ну или просто поинтересуется как дела, но нееее баблосы им всем подавай... одиноко мне... и тошно»...

Кстати в этой шутке только Абрамович шутка, остальное так и есть. Людям нравится думать, что вот именно их проблемы имеют вселенский масштаб. Поэтому кстати и придумали религию.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

> так это потому, что ты и есть тот быдло-москаль, который быдло

В Москве не был ни разу. И не думаю, что в ближайшие 5 лет побываю.

Igron ★★★★★
()

Да, бывает. Поэтому и ценишь близких, знаешь, что дома тебя ждут. А еще начинаешь беречь себя, не ввязываешься в драки, потому что кому-то нужен.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Он просто думает что если он будет на каждой странице ныть про сигареты - он обратит на себя внимание и будет оригинальным

lambrianov
()

Нет, у меня никогда такого не бывало, потому что Я - Гордость Галактики.

lambrianov
()

Хороших людей больше, но они не выставляют свою хорошесть напоказ. Их больше в десятки или даже сотни раз. А гопота (не быдло) собираются в толпы, потому что их мало. По-одиночке они ничто. Это как иногородние, держатся друг за друга, потому что их мало. А тебе кажется что все вокруг - быдло. Иллюзия и твоя фантазия.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Час одиночества продуктивнее недели разговоров.

Это если имеешь только час одиночества в неделю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>А вот не было ли у тебя так, что, например, ждешь электричку еще 1.5 часа в мороз и понимаешь, что ты начлен никому не уперся

Бывало, конечно. И? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Теперь у меня всё хорошо, главная проблема - антикурильщики.

Это ничего. Скоро к твоей главной проблеме придёт дружок — рак лёгких.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Людям нравится думать, что вот именно их проблемы имеют вселенский масштаб. Поэтому кстати и придумали религию.

Ну что ты, глюпый, религию придумали аццкие жЫдомасоны для тгавли православ... Чогт, спалился.

AP ★★★★★
()

Не было. Единственный раз, когда я отключился на улице, добрые люди дали мне корвалол и вызвали скорую. Правда, это было 20 лет назад, но я надеюсь, что и сейчас не бросят.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?»...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это
надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?»...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: «Зачем, зачем это все?
Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?»
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...
Гонится за мальчиком и думает: «Догоню - убью!!!»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ак думаешь, уже не пришел? С метастазами в мозг ))

Есть только один способ узнать это :)

AP ★★★★★
()

Посещали

Угу, а обратившись к тебе получить в ответ «Отвали и не доёбывайся» не хочется никому. и проблемы твои тоже никому не нужны, своих хватает. Жизнь такая. И такая жизнь есть говно. Кто-то ищет утешение в любви (как философ), кто ещё в чём. Но мир от этого не изменится.

ramon13666 ★★★
()

Хм, я так и не понял, зачем быть нужным кому-то кроме себя.

vurdalak ★★★★★
()

>ждешь электричку еще 1.5 часа в мороз и понимаешь

Slow?

fedor
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

>я бы стал линукс повелителем

Боюсь тебя разочаровывать.

А вообще, чувак, тебе пора вдоль, инфа 100%.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.