LINUX.ORG.RU

Когда ломаются традиции, ничего удивительного нет в том, что кто-то будет оказывать сопротивление.

slyjoeh ★★★
()

У вас сейчас урок информатики? )
Не помню, чтобы старшие классы во вторую смену учились.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

>А кто сказал, что уроки информатики только у школьников?

Ой.

Не помню, чтобы старшие классы во вторую смену учились.


Никакого намека что он школьник, ок. Возможно учитель.

edigaryev ★★★★★
()

Нищебродота.

А компьютеры-то есть?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Ой.

Ай.

А почему вы решили что он школьник?

Традиция! :)

Шутка, просто. ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не знаю как у топикстартера, а у меня в школе в полтретьего как раз начинался седьмой урок

bakagaijin
()

А я в школе поставил клиент для NX и сижу в той оси, в которой надо мне, а не дядям из мелкософта.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>старшие классы во вторую смену учились.

ну почему же, есть такое, как 6 уроков... Или приходить к 3-му уроку и сидеть 6 уроков))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от guyvernk

ленукс ненужен же

Тебе ненужен естественно, тебе нужен логопед однозначна!

Ab-1
()

А я в прошлом году, будучи еще 11классником, не говоря никому воздвиг в школе на паре компов openSUSE. Говорят, до сих пор, кто знает - пользуется. Хотя в основном своим нетбуком на информатике пользовался.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

В старших классах отпускали раньше, потому что были еще курсы разные подготовительные в универ.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Я боюсь общества, в котором люди получабт начальное образование на лоре.

Yareg ★★★
()

А у меня информатика с 6-ого класса, никакого линукса нету. Парами страниц толксов ранее расположен мой топик про это!

Stas_M
()
Ответ на: комментарий от unikoid

> А я в прошлом году, будучи еще 11классником, не говоря никому воздвиг в школе на паре компов openSUSE. Говорят, до сих пор, кто знает - пользуется. Хотя в основном своим нетбуком на информатике пользовался.

Этой молодежи все дается слишком легко! Когда я был 11-классником, нетбуки не существовали! Вместо них я использовал переносной (с ручкой) «Olivetti M21» на базе процессора 8086 с монитором CGA, 512 Кб ОЗУ и без жесткого диска! [http://www.frontier-electronics.co.za/images/old_olivetti2_.jpg]

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

дыг широка страна наша родная, сколько часовых поясов ;)

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>я использовал переносной (с ручкой) «Olivetti M21» на базе процессора 8086 с монитором CGA, 512 Кб ОЗУ и без жесткого диска!

Кучеряво жил :) Для меня «Искра-1030» расшаренная с ешё двумя-тремя такими-же как я студнями-энтузязистами была верхом счастья.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>А я в прошлом году, будучи еще 11классником, не говоря никому воздвиг в школе на паре компов openSUSE. Говорят, до сих пор, кто знает - пользуется.

Лучше бы Doom воздвиг. Те, кто знает, еще бы охотнее пользовались.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Вместо дума был б-го мерзкий кс, причем суся и воздвигалась, во многом, ради него, т. к. на компах с виндой не было видеодрайверов (и админских прав, чтоб поставить) и звука, поэтому там кс выдавала графику как раз уровня doom 1.

unikoid ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.