LINUX.ORG.RU

Unicode


13

1

Всего сообщений: 1

Как вы вводите символы Юникода за пределами двух стандартных раскладок клавиатуры?

 , , ,

Варианты даны с учётом того, что для большинства русскоязычных пользователей нормой является переключение между двумя раскладками.

Кто какие две раскладки использует (ЯВЕРТЫ вместо ЙЦУКЕН, AZERTY с несколькими умляутами вместо QWERTY, или вообще dvorak и прочие) не является предметом данного опроса, и опросы на этот счёт уже были.

Речь про десктопы, лаптопы, да и в принципе любые девайсы, на которых вы набираете текст при помощи клавиатуры. Смартфоны и планшеты с экранной клавиатурой или голосовым вводом иррелевантны.

Для участия в опросе войдите или зарегистрируйтесь.

>>> Результаты

CrX
()