LINUX.ORG.RU

Okular


2

2

Всего сообщений: 3

Летние кеды.

 , ,

XFCE наскучило, gnome приелся, — перелез на кеды. Осознал что становлюсь белым человеком живущим в XXI веке. На скриншоте виден Okular с мануалами по термеху. Удобно, да.

pikwik
()

Debian Sid с KDE4

 , , ,

Вот такой у меня рабочий стол.

Иконки - Faenza-Cupertino 4;

Шрифт - Ubuntu;

Версия KDE - 4.4.5;

Версия Linux - 2.6.36.2;

Версия Firefox - 4.0b9pre;

Darth_Revan
()

Okular и Acrobat Reader - отображение pdf

 , ,

Видно, что Okular не использует субпиксельное сглаживание, даже при включении последнего общесистемно. Acrobat Reader не смог отобразить единицу около базы транзистора и одну скобку.

lucif0rm
()