LINUX.ORG.RU

Macbook air


1

5

Всего сообщений: 2

Надоели скучные обои

 ,

В общем, пробую яблоки на вкус.

Ловлю грабли, о которых писал тут (linux.org.ru). Хотя в целом, всё очень приятно.

Пугает конечно, что просто имея доступ к твоему телефону, можно выполнить локальный вход в систему. Нужно смотреть, что там насчёт второго фактора, типа FIDO2.

Сегодня просто решил по лёгкому срубить скора, а все эксперименты буду экспериментировать в свободное время.

Да, уровень печатной машинки для менеджера, достигается на Mac OS очень быстро, да, действительно, консоль не нужна для установки минимально рабочего конфига.

unclestephen
()

plainDE 1.0 beta на MacBookAir6,1 (все ещё в разработке)

 , , ,

Рад приветствовать! Постепенно дорабатывая проект, перехожу на своих компах на новую версию своего DE.

Пускай с прошлого скриншота из виртуалки, не сильно много поменялось, скорее этот пост несет цель напомнить, что не «забил» на развитие проекта, ну и заодно похвастаться апплетом батарейки и чуть более похожим Dock на Mac OS X (изменена текстура, по большей части).

P.S. Иконку корзины пока не нарисовал, поэтому встала дефолтная от Adwaita, и с багом. :)

thm
()