Опросы — Голосования (не подтверждено) Станет ли lorquotes.ru лучше, если… lor, история успеха 0 0 Выгнать JB из неосиляторов Выгнать всех неосиляторов, набрать новых Выгнать всех неосиляторов, новых не набирать Забанить анонимов в Гостевой Запретить удаление цитат мимо Биореактора Поменять местами Биореактор и Цитатник Добавить поддержку UTF-8 Переписать с PHP на Perl Переехать с FreeBSD на Arch Linux (или любой другой Linux) Переехать с FreeBSD на Ubuntu Просто закопать Опрос ожидает подтверждения. Ссылка
Ответ на: комментарий от JB 24.09.11 09:03:27 MSK >На остальное можешь прямо сюда кидать ссылки, я на тред подписался Если опрос подтвердить, народу (и, соот-но, увидевших этот пост) будет больше. ;) AX ★★★★★ (27.09.11 10:09:53 MSK) автор топика Ссылка
>Переехать с FreeBSD на Arch Linux (или любой другой Linux) Переехать с FreeBSD на Ubuntu Тонко MrHouse ★ (27.09.11 10:26:32 MSK) Ссылка
* Просто закопать Этот ваш лорквотез представляет собой коллекцию тупняка. Manhunt ★★★★★ (27.09.11 23:28:27 MSK) Ссылка
Ответ на: комментарий от AX 23.09.11 22:44:41 MSK >Чёрт, я забыл вариант «Прикрутить RSS». Или хотя бы развернуть коллекцию последними кверху. Когда я вижу в сотый раз цитату про главную беду линукса — хочется плакать. massimus ★★★ (29.09.11 17:15:37 MSK) Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от massimus 29.09.11 17:15:37 MSK >Или хотя бы развернуть коллекцию последними кверху. Когда я вижу в сотый раз цитату про главную беду линукса — хочется плакать. http://lorquotes.ru/config.php — ставишь единственную галку и жмёшь «применить». Работает даже для анонимов (через куки). AX ★★★★★ (29.09.11 17:25:02 MSK) автор топика Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от Othniel 29.09.11 17:06:43 MSK >кроме UTF-8 Почему? AX ★★★★★ (29.09.11 17:25:29 MSK) автор топика Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от AX 29.09.11 17:25:02 MSK Спасибо! massimus ★★★ (29.09.11 17:26:03 MSK) Ссылка
Ответ на: комментарий от AX 29.09.11 17:25:29 MSK >Почему? Потому что он в подавляющем большинстве случаев не нужен? Othniel (29.09.11 17:38:04 MSK) Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от Othniel 29.09.11 17:38:04 MSK >Потому что он в подавляющем большинстве случаев не нужен? Там текст с � чуть ли не в половине цитат попадается. 2011 год на дворе, как-никак… AX ★★★★★ (29.09.11 17:46:55 MSK) автор топика Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от kernelpanic 23.09.11 23:22:35 MSK Поддерживаю. А ещё[X] Выгнать наконец far_tuna из неосиляторови, в свете последнего обзаца тут Станет ли lorquotes.ru лучше, если… (комментарий) :[X] СРОЧНО выгнать JB из неосиляторов legolegs ★★★★★ (29.09.11 17:55:31 MSK) Ссылка
Ответ на: комментарий от AX 29.09.11 17:46:55 MSK > Там текст с � чуть ли не в половине цитат попадается. 2011 год на дворе, как-никак… Ну ладно, добавляйте. Буду против чего-нибудь другого. Othniel (29.09.11 18:00:56 MSK) Ссылка
Переехать с FreeBSD на Windows Server 2008 R2 cracked by Fay423g SuperMega Edition Pidgin ★★ (05.10.11 20:34:47 MSK) Ссылка