LINUX.ORG.RU

Сообщения vectart

 

Weave 1.0

Новости — Mozilla
Группа Mozilla

Около года назад, 23 февраля, вышла первая версия расширения от Mozilla, позволяющая хранить личные данные на серверах компании. Вчера этот продукт Mozilla Labs вырос с версии 0.2.105 до стабильной 1.0.

Расширение позволяет синхронизировать между браузерами Firefox все закладки, пароли, настройки, журнал и табы (например, на работе и дома). А на новый браузер можно легко импортировать привычную информацию.

Расширение требует авторизацию, а все личные данные хранятся в шифрованном виде (ключ создаёт сам пользователь).

>>> Сайт проекта

 , ,

vectart
()

OpenOffice выпустил мышь

Форум — Talks

Мышь с 18 программируемыми кнопками (sic!), 512 кб флеш-памяти, джойстиком в духе Xbox и еще кучей сомнительных фич стоимостью 75 долларов.

Руководитель маркетинга OpenOffice заверил, что эта супер-мышь очень понравится профессиональным пользователям свободного офисного пакета. Благодаря ей можно полностью раскрыть свои способности и совершать больше операций одним кликом. Правда первое время (не более года) придется использовать некие шпаргалки, чтобы запоминать запрограммированные действия. Тем более, что можно создавать профили для различных программ.

В любом случае, эта мышь может стать отличным подарком для любителя головоломок или, напротив, намёком на то, что пора сосредоточиться и думать больше.
Подробности

Перемещено maxcom из OpenOffice (StarOffice)

vectart
()

RSS подписка на новые темы