LINUX.ORG.RU

Сообщения ubuntu17

 

Заикается, тормозит видео со звуком

Форум — General

Всем привет. У меня Убунта 17.10. И не могу ни видео смотреть, ни звуки (музыку) слушать. Всё заикается, тормозит, останавливается. Видео проигрывается часто в режиме замедленной съёмки... В Доту 2 когда вхожу, сначала начинает сильно лагать, потом вообще игра останавливается. Курсор дёргается или вообще перестаёт двигаться. Что мне делать? Уже 7 месяцев мучаюсь! P.S. Не я устанавливала эту операционку, так что не давайте глупые ответы вроде - «Меняй; давно устарела и т.д.». Мне очень нужна помощь знающего человека. Если согласитесь помочь, объясните пожалуйста всё очень подробно. Спасибо за понимание!!!)))

 

ubuntu17
()

Останавливается игра

Форум — General

Ребята, всем привет! У меня Убунту 17.10. При входе Дота 2 всегда останавливается и курсор начинает дёргаться (неплавно ходит или вообще не двигается). В чём дело и как это устранить? Пожалуйста, объясните подробно, ибо я новичок в этой системе. Спасибо! У меня ноутбук, если что.

 ,

ubuntu17
()

Останавливается игра

Форум — Games

Ребята, всем привет! У меня Убунту 17.10. При входе Дота 2 всегда останавливается и мышка начинает дёргаться. В чём дело и как это устранить? Пожалуйста, объясните подробно, ибо я новичок в этой системе. Спасибо! У меня ноутбук если что.

 

ubuntu17
()

Всем привет. Пользуюсь Убунтой 17.10

Форум — General

Все видео и музыка зависают и заикаются. Помогите исправить ситуацию.

 

ubuntu17
()

RSS подписка на новые темы