LINUX.ORG.RU

Сообщения timatime

 

Нативный блокировщик рекламы для Chromium

Форум — General

Привет! Знает кто максимально простой блокировщик рекламы с нативным интерфейсом для Chromium? Можно вообще без интерфейса. Если такого нет, сложно ли его сделать? Похоже я один о таком мечтаю...

 , , ,

timatime
()

Скорость масштабирования в elementary OS Juno

Форум — Desktop

Привет! Недавно решил окончательно перелезть с «десятки» на elementary OS. Дождался релиза Juno и таки перелез. Через пару дней пришлось возвращаться назад, из-за невыносимо низкой скорости масштабирования в Figma (Ctrl + колесо мыши). Возможно, это только в Firefox (63). Не знаю, забыл проверить. В Ububtu 18.10 (и Xubuntu 18.10) тоже самое.

Может кто знает как починить?

 , ,

timatime
()

Пользовательский интерфейс Chromium

Форум — General

Привет! Что нужно знать (какие навыки), чтобы изменить только внешний вид Chromium? Вопрос не о темах для Chromium, а, скажем, о форме кнопок, адресной строки.

 ,

timatime
()

Почтовый сервис (провайдер) с современным и лёгким UI

Форум — General

Привет! Не нашёл сервис с современным и лёгким пользовательским интерфейсом. ProtonMail не подходит из-за перегруженности всякими плюшками и чересчур длинного домена (@protonmail.com), а Tutanota — из-за уродливого UI (да, есть версия с обновлённым интерфейсом, но и она выглядит как кусок говна). Gmail, Яндекс.Почту, Mail.ru и прочую ерунду не предлагать, пожалуйста! Единственный близкий к тому, что имею ввиду — приложение Mailspring. Жаль, что они не дают адрес электронной почты.

P. S. Желательно бесплатный.

 ,

timatime
()

RSS подписка на новые темы