LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения stach

Установка драйвера нвидиа на дебиан

 ,

Можно ли как то поставить драйвер нвидиа на дебиан версии 550?

stach
()

Вылетает из сессии

 ,

Всем привет. Решил поиграть в майнкрафт через legacy launcher, при его запуске/пролистывания версий просто выходит из сессии, manjaro xfce.

stach
()

Установка Федоры на два диска

 

Всем привет, возникла такая проблема, что при установке федоры, хочу поставить / на один диск, а /home на другой, но когда например ставлю сначала /, а потом хом, то / переходит на диск с хомом автоматически, так же наоборот

stach
()