Установка драйвера нвидиа на дебиан
Можно ли как то поставить драйвер нвидиа на дебиан версии 550?
Можно ли как то поставить драйвер нвидиа на дебиан версии 550?
Всем привет. Решил поиграть в майнкрафт через legacy launcher, при его запуске/пролистывания версий просто выходит из сессии, manjaro xfce.
Всем привет, возникла такая проблема, что при установке федоры, хочу поставить / на один диск, а /home на другой, но когда например ставлю сначала /, а потом хом, то / переходит на диск с хомом автоматически, так же наоборот