LINUX.ORG.RU

Сообщения so_far

 

Альтарнатива proxyinspector

Форум — General

Есть у кого аналоги под Linux? А может есть готовые файрволлы\прокси с поддержкой создания отчётов на основе логов? Нужна помощь, используется Kerio Control.

 , , ,

so_far
()

Xonar DG, Manjaro и адекватное переключение выходов

Форум — Linux-hardware

Привет лор, уже часов 6 пытаюсь побороть проблему с адекватным переключением выходов на звуковухе Asus Xonar DG, а именно с переключением между тыльным разъёмом и фронтальным. Произвести это можно переключив итем «Analog Output» в «Stereo Headphones FP» в alsamixer, но каждый раз туда залезать не самый лучший вариант. Происходит это по моим скромным предположениям из-за неправильной реализации переключения выходов в драйвере, ибо мастер общий, а разъёмы переключаются физическим реле распаяным на самой звуковухе. Так вот, я попытался тут поковыряться в /usr/share/pulseaudio/alsa-mixer/paths/, но за неимением нормальных мануалов по этим конфигам я смог ровным счётом ничего. Тащемта слёзно прошу вас о помощи, ибо устал уже, скину любую инфу если надо.

UPD. Подобную проблему, только с другими параметрами и с немного другой звуковухой фиксят тут правкой конфигов в /usr/share/pulseaudio/alsa-mixer, там по сути задают значение флага (Front Panel [on/off]). У меня насколько я понимаю нужно работать с енумератором, да и к тому же я всё равно не понял по каким принципам создаётся определённый раздел для его настройки.

 , , , ,

so_far
()

Skyrim Не работает звук

Форум — Games

Приветствую, есть wine 1.9.11 и TES V Skyrim. Открытые драйвера. Производительность через gallium nine высока, но не работает звук, пробовал ставить xact с виндовой xaudio2_6, но проблема не решилась, нужна ваша помощь.

 ,

so_far
()

RSS подписка на новые темы