LINUX.ORG.RU

Сообщения sidor

 

Senior Operations/ IT Engineer, СПб

В первую очередь требуется опытный линуксоид. Разговорный и письменный английский обязателен. Работа посменная. Смены по 12 часов. Возможны командировки в Штаты. Зарплата белая. Отпуск 28 дней. ДМС после испытательного срока. Частичная компенсация занятий спортом. Вилка: 90 - 140 тыр net. В офисе кофе-чай-печеньки. Периодические корпоративы (рафты, пейнтболы и пр.) В ночные смены оплата хавки. Подробности здесь:

https://spb.hh.ru/vacancy/18633450

Территориально - между метро «Комендантский пр.» и «Старая деревня». Резюме можете кидать мне: asidorenko [загогулина] braintch.com

 , ,

sidor
()

Питер. Требуется линукс-админ. Хадуп. Сменный график

Требуется ОПЫТНЫЙ линуксоид (желательно с закосом на RHEL) на сменный график (смены по 12 часов, включая ночные, выходные и праздники. Зато куча выходных). Весьма приветствуется опыт работы с java-приложениями, системами мониторинга zabbix, nagios. Опыт работы с брендовым железом. Puppet, Chef, git, jenkins, nexus, виртуализация, сборка несложных rpm. Сильные скилы по траблшутингу неведомой фигни. Ну и как обычно в базовом варианте всякие апачи, бинды, нгинксы и т.д. и т.п. Разговорный аглицкий must have (идеальный не требуется. главное - чтоб тебя понимали и ты понимал нерусскоговорящих). ЗП от 90 тыр до за сколько продашься. Менее опытных за меньшую денежку тоже рассматриваем, но приоритет отдаётся зубрам. Офис - 5-10 мин. ходьбы от метро Комендантский проспект. Всё по ТК РФ. ДМС, кофе, чай, печеньки. Регулярные индексации. 13-я зп.

Да, знаю, erzent-а выпилили. Но таки он и ему подобные - сразу мимо :))))))

Готов ответить на конструктивные вопросы.

e-mail для связи: asidorenko [непонятнаябуква] braintch.com

 , , ,

sidor
()

Вакансия: Системный администратор Linux (Санкт-Петербург)

Вакансия: Системный администратор Требования: Опыт администрирования систем Linux (предпочтительно RedHat). Понимание уровней модели OSI. Основы маршрутизации и коммутации. Преимуществом будет: Опыт установки, настройки, эксплуатации Apache, Tomcat, СУБД (желательно основы SQL). Опыт работы с оборудованием Sun, Cisco. Опыт работы с отказоустойчивыми кластерами. Обязанности: 1. Администрирование серверов, используемых в разработке. 2. Удаленное администрирование "боевых" серверов (24x7). В группе системного администрирования сейчас два сотрудника. Расширение связано с приближение запуска системы в эксплуатацию. Условия: Зарплата по результатам собеседования до 40 тыс. - будет варьироваться в зависимости от опыта (возможен начинающий администратор «на вырост»). Испытательный срок 3 мес. Работа в офисе в бизнес центре, расположенном в 7 мин ходьбы от ст.м. "Старая деревня". Кафе в бизнес центре. Белая зарплата. ДМС - нет. Питание не оплачивается. Мобильная связь (по крайней мере пока) - тоже. При хорошей работе ежеквартальные премии в размере 15% от квартального дохода (после испытательного срока).

резюме на мыло: sidor@maa.spb.ru

sidor
()

RSS подписка на новые темы