LINUX.ORG.RU

Сообщения rymis

 

Nokia 770

Кто-нибудь собирал angstrom, familiar, ну или что еще для сабжа? Я пробовал Poky, но завести WiFi сходу не получилось, а не сходу было лень.

Nokia на них совсем забила, энтузиасты, похоже, тоже ничего не делают. Nitdroid для 770 не развивается, там памяти мало. Короче, кто что использует?

rymis
()

Какой-то странный девайс

http://molotok.ru/item743336828_rasprodozha_novyj_mini_noutbuk_7_cuper.html

Оно же www.youtube.com/watch?v=FbYARkVtHzE, на видео зачем-то прикрывают http://alfa400.ru. Какое-то странное изделие, мне интересно: кто-нибудь сталкивался?

rymis
()

HDMI и Intel GMA X3100

Есть лаптоп: Dell Inspiron 1525 со встроенным видео от Intel и есть телевизор LG 32 G3000. При подключении телевизора через HDMI получаем картинку, хорошую картинку, которая каждые ~10 секунд превращается в черный экран на ~2 секунды. Что делать не очень понятно, в логах тишина. Дистрибьютив Kubuntu 8.10, хотя мне не кажется это принципиальным. Что делать?

P.S. Поиск по интернету дал один похожий случай на UbuntuForums, но там человеку так и не ответили.

rymis
()

Версии динамических библиотек

При компиляции динамических создаются файлы .so.версия и символическая ссылка на них с именем .so. При этом при сборке приложения оно реально цепляется за .so.версия. Возникла необходимость распространять бинарную версию приложения, используещего GTK так, чтобы оно не зависило от версий динамических библиотек - как это сделать?

rymis
()

RSS подписка на новые темы